INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
22 Apr 2014 18:52:46
Miss.PandaBengkak
Total Post : 78
@Dharma

Om, udah nonton pidio yg di share itu blm di yucup alias youtube ?? Pideooo oommm... Pideeeoooo..... Ad tuch link nya di share di halaman sblm2 ini.. Om coba klik.. Klo udah prnh cba dech om liat ulang..
Coba om nilai sendiri dr mimik muka, gerakan2nya, bodi lengguech alias body language nya ky gmn ? Tgl di tambah gajah, jerapah, monyet, babi hutan, rusa, dkk udah jd ky rekreasi di kebun binatang, cm beda nya ini lg nyuntiikkk.. Ncuuzzz..... Nyabut nyawa mahkluk yg lemah.. Masih rancu kah antara terpaksa / tdk terpaksa ?? Klo om lihat nya mrk terpaksa.. Wah om udah hrs ke psikolog / psikiater tuch..
Apa tu pideo palsu ?? Rekayasa kah ??? Jd om sendiri blm bs menyimpulkan kalo mereka itu terpaksa / tdk terpaksa ? Alibih "menjalankan tugas atas dasar hukum" itu di jadikan tameng, kulit pelindung.... Kulit luar.. Alibiiii ooohhh alebayyy... Ohohohohohohohohohoooo........ Wkwkakwkakwkwkwk......
Last Edited : 22 Apr 2014 18:54:03
22 Apr 2014 19:03:18
agus.koh.7
Total Post : 4
Gimana negara kita bisa maju punya pemerintahan seperti iniangry,
tau nya hanya korupsi.anjing gk ada salahnya mereka punya hak untuk hidup.kenapa tidak koruptor saja yg dihukum mati?.....
22 Apr 2014 19:04:23
Semut.Shock
Total Post : 90
semua temanq yg baik hatinya apakah anda pernah nonton film korea?

Apakah besok mau saya kasih film bagus ?

Hahaaa..
22 Apr 2014 19:06:18
Semut.Shock
Teman"q yg baik hatinya apakah pernah nonton film korea ?

A̶̲̥̅þά mau besok saya kasih film yang jauh lebih menyentuh hati daripada film korea?
22 Apr 2014 19:08:43
Semut.Shock
(っˆヮˆ)っ ┣┫aɑ.. ┣┫ɑɑ.. ┣┫ɑa.. ┣┫ɑɑ.. Ngakak dulu guling2
22 Apr 2014 19:44:06
Andri.Tao
Total Post : 134
Selamat Malam semua teman2.. terimakasih telah mau meluangkan waktu anda dalam thread yang dibuat seminggu yang lalu.. terimakasih juga kepada ADMIN yang memberikan tempat untuk mengeluarkan pendapat/unek-unek dari pembacanya.. sudah 10,000 X yang membaca thread ini. semoga kita semua dapat mengambil pelajaran dari kejadian ini dengan harapan tidak terjadi kembali hal2 seperti ini dikemudian hari. Kita semua sayang kepada anjing2 tersebut, tetapi Tuhan lebih sayang kepada mereka smile
22 Apr 2014 19:56:10
Rottfan1
Auto Banned
Total Post : 905
@DHARMA Tuh khan. Dari awal khan sy udah blg, jgn terus2an ngomong hukum nanti salah paham. Kita di sini semua transparan, gak kayak ketua perkin jatim yg pasti bakal ngeluarin pernyataan bali belum bebas rabies nantinya. Aku lihatin bro sama @Semut.Shock adu anggar sampe pusink ketiduran (eh emang tidur abis semalaman gak tidur hehehe)
Kita semua kalo mau bisa buka buku hukum, baca hukum karantina dll, tp udah jelas kok, yang bikin uu di bali sejak awal udah salah.kalo benar kasus rabies bakal cepet stopnya. Tanganin yg benar dr dalam, dan anjing2 yg masuk di tes rabies dulu, setelah itu kalao gak rabies mau dibalikin atau di eutanasia umumin ke public sebelumnya, (kalo hukumnya melarang anjing tanpa dokumen masuk dan harus di suntik mati kasih tahu dulu bukan kasih tahu setelahnya), bukan proses penjagalannya yg di umumin
coba cek deh komen2 dr dlm dan luar negri, dr youtube dan forum2 lain, gak satupun yg gak menyumpah2.
Itu yg eksekusi kayak kerbau idungnya di colok, ngikut aja. Itulah akibat kurang pendidikan dan pikiran sempit. gak ada manusia yg punya perasaan tega melakukan itu. Akibatnya khan menimbulkan kemarahan di mana2. Mereka seharusnya mikirin konsekuensi tindakan mereka sebelum melakukannya.
kayak @Semut.Shock sy dr awal juga udah duga ttg bro dharma. malahan terus2an beragumen soal hukum bikin pada kesal.
Yg jelas aja a atau b, gak usah bilang mau dibilang bela ini bela itu gak masalah, kita semua ngerti kok kalo mau bela yg manapun, gak di paksa smile
Ada yg blg post sy di artikel andi ttg psikology anjing kepanjangan sampe pusink bacanya hehehe. sy pusink baca adu debatnya situ sama @Semut.Shock
Sy juga baru bangun tidur, sampe besok pagi masih ada, cuma gak bisa terus2an ol. Anjing sy muntah2 beberapa kali abis makan, sy rasa dia makan sst yg berbahaya kayak benda2 kecil krn gak pernah diikat, sy kemaren sampe sampe nunda ajak lari, jam 4 pagi baru, abisnya ol disini, tp itu mah masalah saya. gak perhatiin dia gelisah lompat2an pengen olah raga smile
22 Apr 2014 19:59:10
natalia.thiemailattu
Total Post : 88
Iya nih bro semut, aku out dulu ngurus belinda, capek bikin + emosi
22 Apr 2014 20:05:14
Semut.Shock
Bro rottfan1 , sis nat no hpnya brp boleh saya tau? Hehee
22 Apr 2014 20:07:45
Rottfan1
Auto Banned
@hahahahaa....yo wis lah...kita break aja dulu karena saya juga ga dapat tambahan apa2 buat cari solusinya lagi. Hanya usulan2 saja yang saya akan catat bisa di usulkan pada pihak terkait <== tuh khan, siapa yg gak gerah kalo kesannya si bro dharma, mau ngusulin ke gantungan, ehhh kaitan ehhh pihak terkait. kita semua bisa mikir bro itu anak gubernur bali hehehe
@natalia.thiemailattu yoi sis, anjingku sekarang sih lagi bobo, jangan di ganggu dulu ahh, baca2 aja ngisi waktu
22 Apr 2014 20:23:04
LIONG
Total Post : 3
nih simplenya aja... KITA BUAT FORUM yg isinya " SAY NO TO BALI " pulau yang bagus masih banyak. GERAKAN SAY NO TO BALI !!!! ada yg buat saya follow !!!
22 Apr 2014 20:24:06
Rottfan1
Auto Banned
ladies first hehehe
22 Apr 2014 20:29:00
Rottfan1
Auto Banned
Vaksinasi adalah cara yang manusiawi dan satu-satunya cara untuk menghilangkan rabies secara komplet dari Bali
22 Apr 2014 20:31:44
Semut.Shock
Gimana kalo petugas balai karantina ♏ǻɐm dog food kan lebih hewani
(っˆヮˆ)っ ┣┫aɑ.. ┣┫ɑɑ.. ┣┫ɑa.. ┣┫ɑɑ..
22 Apr 2014 20:33:18
natalia.thiemailattu
Total Post : 88
Pin-nya bro semut brapa biar sy invate.. atau no hp bro semut
22 Apr 2014 20:34:36
Semut.Shock
082231248449
22 Apr 2014 20:40:05
Semut.Shock
Di tunggu sms pin bebenya sis nat ama bro rottfan1 ke no hp saya
22 Apr 2014 22:09:07
Semut.Shock
Gimana ini rottfan1 udah selesai debat kita ?
(っˆヮˆ)っ ┣┫aɑ.. ┣┫ɑɑ.. ┣┫ɑa.. ┣┫ɑɑ..
22 Apr 2014 22:20:31
Rottfan1
Auto Banned
Belum lha. Debat kita bakal selesai kalo kasus ini selesai smile. aku udah kirim sms, kalo terima bales yah.
Cuma aku lagi lemes banget, suer, rasanya mau pingsan, abis ini mau mandiin anjing dan mandi, gak tahu apa dia guling2an di mana, gelisah gak nyaman, abis kemaren di mandiin pake sabun lux (oops salah besar hehehe). Aku bisa salah diagnose dia sakit lagi nantinya. kalo aku cuap2 di sini tapi anjingku di telantarin kasihan donk hehehe. dia no 2 setelah aku, kalo aku sakit siapa yg ngurusin dia. smile
abis mandi mau istirahat berbaring nonton tipi. tentu aja ol jg donk smile.
debat ada gunanya kalo ada info terbaru yg bisa membantu, tp cas cis cus jg gpp sambil isi waktu, asal berhubungan dengan masalahnya. asal jgn debat kayak bro dharma aja, pusink sink sink hehehe
22 Apr 2014 22:30:33
Rottfan1
Auto Banned
kok gak bs ke send sih? aku pake xl krn axis abis pulsanya, bentar deh aku cek lagi

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.