INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
25 Dec 2017 21:48:31
yennisihombing2862
Total Post : 1
Anjing ku udah mati satu. Gejalanya gak mau makan dan muntah2 trs pup darah..bauk amis bauk bgt lahh kotorannya..trs skrg anjing 1 nya lg sdg ngalami gejala yg sm..sdh saya ksh kuning telur trs air kelapa muda..trs obat metadinazole trs mylanta tp malah berak darah..pupus harapan saya skrg..krn dia pup di rmh saya jg gak tahan nyium bauknya saya kluar kan lg dia..
08 Jan 2018 10:34:57
josadesta
Saya punya anjing golden redtriever sudah sekitar 3 hari dia nggak mau makan,minum cuma sedikit,beraknya kluar darahnya,urinnya juga kluar darahnya,muntah-muntah dan lemes.Apa itu terkena parvo?Itu cara mengobatinya gimana ya?Minta sarannya ya smile Terimakasih
Last Edited : 08 Jan 2018 10:36:07
16 Jan 2018 09:49:32
siskaplg91
D atas d terangkan virus ini sangat menular apa virus ini hanya menular pada hewan gi mn dgn manusia apa bisa tertular atau terjangkit virus ini juga karna manusia yg merawat dan membersikan kandang tuh bersentuhan terus dgn hewan yg terjangkit apa lagi d terangkan mencuci tangan dgn air dan sabun tidak membunuh kuman
Last Edited : 16 Jan 2018 09:50:54
16 Feb 2018 15:57:21
leni.joistruses
Gak usah ribet bawa ke dokter. Cukup kasi obat askamex, di lelehan dlu dengan 1 sendok makan air, kasi minum ke dogy Klian. Dalam hitungan 5 jam, udah sehat.
Berdasarkan pengalaman pribadi saya.
02 Mar 2018 23:33:47
ahomac2306
Anjingku umur 2thn dan skrg dia muntah terus pup basah terus berdarah.. Apa itu juga termasuk virus parvo? Mohon bantuannya..
03 Apr 2018 08:36:55
Susan.Toripah
Saya mau nanya dong. Anjing saya sihitzu sudah 3 hari ini napsu makannya gak bagus. Makannya dikit doang. Dia mau makan tapi hanya ayam rebus aja. Gak apa2 yah makannya ayam terus??

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.