INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
13 Feb 2013 13:41:52
008953
Total Post : 6
Udah minipom aja imut-imut
13 Feb 2013 16:23:25
SIAHAAN
Total Post : 100
susah nyari anakan pitbull atau rott di medan ini , kl pun ketemu harga nya tinggi
pengen beli dari pulau jawa tapi takut ditipu , uang dikirim tapi anjing nya tidak dikirim
semalem pas nyari2 pitbull eh malah ketemu ada yg nawarin anakan doberman
harga pas di kantong pula itu ....
kalo doberman kira-kira gimana ya karakter nya ...
13 Feb 2013 16:31:43
SIAHAAN
BOXER , ROTT , PITBULL SUSAH CARI DI MEDAN YG HARGA NYA BERSAHABAT
13 Feb 2013 18:14:38
Ricky_Orlando
Total Post : 61
Coba cari di kennel terkenal aj yg di pulau jawa
Soalnya klo kennel terkenal lebih terjamin
Hahahha
15 Feb 2013 11:27:29
ichito
Total Post : 103
Hahaha bro siahaan makin galau... ohya klo ras gtu emang g ad yg murah bro... hrus dipikirkan buat kedapnny klo nantiny makan seperti yg kita makan mending jng bro kasian buat bro dan anjing itu sendiri... saya sendiri sadar btul buat kasi makan anjing golden dan pitbull saya terkadang lebih mahal pengeluaran buat mereka so.... selanjutnya terserah bro.. GBU.
15 Feb 2013 14:45:46
SIAHAAN
hehehhehee
golden saya sebelum nya gak pernah saya kasih makanan manusia, saya kasih dog food kok .
maksud saya mengenai harga
jauh banget harga nya, misal nya pasaran nya harga nya 2,5jt - 3jt ,, disini mau ampe 5 jt
gak cocok ke kantong
golden saya yg mati itu dulu saya beli dari surabaya , kebetulan teman lg disana harga nya cocok di kantong ,,, hehehhehehe
tapi ajal telah menjemput dia .....
15 Feb 2013 17:34:56
LabsLover
Total Post : 443
RockyBigBoy: Pitbullnya keren loh tongue Tu Bung Siahaan, kl mau pelihara pitbull minta nasehat ama Bung RockyBigBoy haha.. Doberman sama aja dengan guarddog yg laen, kl bener urusnya ya jd sweet dog, tapi kalau ga bener dalam membesarkannya.. serem gue haha..
Last Edited : 15 Feb 2013 17:38:00
16 Feb 2013 15:22:44
SIAHAAN
kl boleh tau dmn lokasi bung rockybigboy itu ya
kl ada no HP nya
17 Feb 2013 10:09:28
Avatar Nicholas.Rafael.Sindunata
Nicholas.Rafael.Sindunata
Total Post : 2
ngak mau macam2 deh....hanya satu kecintaanKU....ROTTWEILER.......RRRRR.ambil dijakarta mau tdk, tapi nonstanbom?.....
18 Feb 2013 23:10:13
Julie.Djulie
Total Post : 7
Stauku kl doberman dia butuh ruang gerak yg besar.. Kl halaman rumh anda tidak dirasa cukup utk si anjing doberman buang energi.. Djamin.. Malam\" konser tu anjing.. Dlu sy sempat mo piara doberman.. Tp ad tmn yg breeder doberman bilg ttg karakteristik doberman.. Akhirny.. Pilihan jatuh kpd all white pitbull.. Pitbull tu bgus.. One man one dog.. Tp kl anda bukan owner yg tegas.. Pitbullny ga kn mo nurut.. Karakteristik pitbull membutuhkan owner yg cukup tegas spy bs ngontrol perilaku pitbull.. Klo saran.. Bull terrier aja.. Ok koq.. Lebih kalem.. Dr dua ekor anjingku dirumh.. Si bull terrier ku yg paling pinter.. Kl maen msh pke akal sehat.. Tenaga ny bs dkontrol.. Kl pitbull ku kl maen kasar bgt.. Minta shake hand doank ky mo ngegabrukin tgn ku..
20 Feb 2013 14:47:03
Novi.Tanusaputra
Wah Julie jadi pengen cobain punya bullterier nih...

U bro Siahaan, pitbull vs rottie
Menurut saya adalah pitbull. Lebih bisa untuk dipakai disegala medan, mau jaga rumah, sport, fight, bener seperti ada yg bilang sebelumnya pitt tahan sakit, kalau terinjak cuek saja.
Hanya packleader kita harus tegas ya.
Beli anakan pitbull dari andi, rasanya sih aman
22 Feb 2013 11:09:56
denny.wijaya.96
Total Post : 1
Rocky bigboy is the best dah
31 May 2013 12:29:32
wowo.ithugue
Gan ane punya anak anjing pitbul betina umur 5 bulan, anjingnya pokoknya bersahabat gan, ukuran big size
ane mau jual ni gan??
18 Jul 2013 17:24:01
Hendrik.Hutapea
ROTTWEILER aja anjingnya tdk temperamen, ramah sama majikan, buat keluarga ok banget lah, pengalaman gue itu anjing yang gak kalah dengan lainnya......... mantaaabb. gak bisa pindah ke lain hati.. ilove ROTTWEILER..
04 Aug 2013 20:25:08
Tanubudi
Total Post : 3
I love rottweilllerrrrrrrr
23 Aug 2013 13:54:41
fahriza.ferryadi
PITBULL aja,, yg jelas makannya ngak rewel, kasih vitamin ama vaksin ngak ribet, mental kuat..
kalo tempramen, itu cerminan pemiliknya lho..
ingat anjing mencerminkan perilaku dari majikannya
23 Aug 2013 16:48:24
Vicky.Iya
lae siahaan medan di mn'y,aq jg nak medan ni..
lae klu menurut aq ya ,lebih bagus lae bli sesuai ke inginan sndri,krn klu qta bli dngn keinginan org nanti psti susah ngerawat'y tau qta bakalan nyesal sndri..
tp klu menurut aq,lebih bagus plihara Pitbull,krn pitbull tu sifat'y terarah n pitbull gk galak2 x,setahu aq ya,pitbull tu sbnr'y galak'y cuma sama anjing laen za tp klu mlm2 pitbull jg bisa galak ma manusia,tp klu anjing rott tidak kenal siang n mlm,rott tdk pndng bulu,tu maka'y rott sring di rantai,klu dh gk di rantai jgn coba2 klu gk rott psti nyerang n klu pun rott diam pd wktu qta masuk qta hrs brhati2 jg krn rott mw nyerang stelah qta mmblakangi dy.memnk sih rott tu setia x ma majikan'y,sangkin setia'y rott brani mati mlawan penjahat demi majikan'y. tp pit ku jg dlu macam tu kok,dy mati krn di pukuli maling,wktu maling'y mw masuk ke rmh ku.skrng memang trgntung ma didikan majikan'y lae, jd lebih bagus lae bli anjing tu sesuai dngn kemauan lae sndri/sesuai slera..
foto PP ku tu lha pitbull ku dlu,dy pahlawan ku lae....
smilefoto
23 Aug 2013 17:10:12
Vicky.Iya
sorry lae foto pahlawan ku gk bisa trpasang krn jaringan lae,klu lae mw liat,liat aja lwt fb,di album da ku simpn foto'y swktu masa hidup dy.
nm fb ku Tupang lae..klu lae liat nm'y rocky di dlm album foto, tu lha dy pahlawan ku lae,hehehehe
Horassssssssss
09 Nov 2013 03:13:33
manztattooart
Bro siahaan kalo mau nyari pitbull d medan yang murah..saya ada kenalan di medan..kebetulan saya sndiri jg org medan..bro siahaan boleh add pin saya..
pin:299C44CE
16 Dec 2013 05:26:28
Rottfan1
Auto Banned
Total Post : 905
Gampang kalau mau milih. Do your homework smile . kenapa dari semua trah, kok yang dipilih dua teratas yang di banned di beberapa negara dan di beberapa kota di us? Keduanya kuat, loyal dan pintar, herder gak kalah loyal, tapi kekuatan dan kepintaran dan kesetiaan. Dua jenis anjing ini bukan buat semua orang. Mereka perlu sosialisasi dan di latih sejak kecil. siapa yang mereka akan kita mau terima sebagai teman, siapa yang gak. Keduanya kuat, seperti kata labfan dua jenis ini ada di top list anjing yang di anggap berbahaya karena kesalahan manusia dan menyebabkan kecelakaan bahkan kematian. omong kosong besar mereka berbahaya. Aku rott fan. Aku tidur di kamar dengan anjingku, gak pernah aku ikat, baru 5 bulan, rottweiler, fav no 1 ku, tapi udah rencana di kandangin, karena udah terlalu besar. dia bisa aja main2 garuk gak sadar kulit manusia tipis he he he. Pointnya sesuai tujuannya aja, pengen jadi apa itu anjing, berdasar itu di pilih. Dua jenis ini paling gampang di latih, tp pitbull lebih gampang aku rasa dan lebih kuat, tapi dalam kekuatan gigitan rott, cuma pitbull punya otot rahang yang sangat kuat. Aku yakin banyak yg tahu lebih aku. iseng aja aku post smile. Golden juga pintar dilatih apa aja.tapi suer, 2 jenis anjing trah yang di sebut perlu dedikasi tinggi, dilatih, bahkan sejak usia dini, ini yang akan menentukan mereka akan jadi apa besarnya, walau gak artinya mereka begitu. aku rasa benar rott temp nya gak stabil pitbull tp aku tetap rott fan smile good luck
Last Edited : 23 Dec 2013 20:49:42

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.