INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
21 Aug 2014 10:25:28
Budimantoro.Wilujo
Total Post : 1
sy punya anjing golden umur 9th. 2 bulan tiba2 lumpuh. yg urus org tua sy udah tua. kena stroke. sy kerja. gimana sy udh tdk sanggup urusnya. sy hrs hub siapa.
22 Aug 2014 17:08:26
lnda.julya
salut bngt aku sama penampungan ini.. aku jg berharap suatu hari punya tempat luas buat nampung semua anjing yg terlantar. aku doain biar ditambahkan rejekinya,serta diberikan kesehatan selalu.. Amiiinnn.
24 Aug 2014 10:35:37
Muliawan.Tjan
dear Dr Susan,
kalau anjing aku anjing kampung sdh 3 tahun bisa dikirim ke penampungan ?
soalnya papa nga ada, jadi nga ada yg urus anjingnya
sayang jika sampai terbengkalai atau dibuang

pls advise
Muliawan
0811823279
26 Aug 2014 12:03:59
Kelvin.Rimbun
Hi, urgent matter untuk kucing umur sebulan yang br saya selamatkan dari jalanan dan memerlukan tempat untuk bisa diadopsi. Bisa tolong diinfokan contact person pejaten shelter dikarenakan saya tidak bisa menghubungi no yang tertera. Saya bisa dihubungi di 087781081462. Thanks a lot
27 Aug 2014 22:43:39
yunyun.sung
Dokter Susan...saya usul supaya shelter di renov jadi tempat yg lbh nyaman lg utk anjing2 disana,seperti rumput2 di pangkas n dan di tambah kandang2 baru yg dibuat permanen,serta di buatkan taman serta ditanam pohon2 supaya lbh asri lg lingkungan...dan klu bs dijadikan tpt wisata jg..utk masuk bs dipungut bayaran..semoga usulan ini bs diterima oleh dog lover...dan kita dog lover akan siap membantu dari segi financial...bagaimana dgn yg lainnya...setuju?..
02 Sep 2014 16:20:54
mumu
Total Post : 9
Melalui Web ini saya ijin menyampaikan, bahwa:

Kembalinya Hero, Kintamani, Senin, 01/09/'14). Kami sekeluarga mengucapkan banyak terimakasih kepada Kak Susan (Shelter Pejaten) yang telah mengamankan Hero (2 malam) dan mengantar Hero ke rumah, Mampang II. Tidak adanya Hero, (Sabtu dinihari), putus rantainya yang disangkutkan di lubang derek mobil. Sebelumnya, dapat informasi dari pengendara motor (bonceng anak kecil), memberitahu bahwa, "Hero ada di mini market 'Sevel' Lampu Merah Buncit (Buncit 5)," kata lelaki tersebut (sayang tidak dikenal), trims ya, pak, om, atau mas dan terimakasih kembali, Kepada; Kak (DR) Susan, ; Agus, Kristin dan mas Budi (Sevel). Semoga budi baik dan perhatiannya mendapat balasan yang lebih baik dan Bravo Shelter Pejaten... Salam.
Last Edited : 02 Sep 2014 16:32:00
04 Sep 2014 11:09:47
Song.Ilguk
Total Post : 4
Posisi saya di Karawang, di Karawang ada shelter sejenis ga sih, kadang kasian kalo liat di jalan ada anjing yang tertabrak motor atau mobil dan dibiarkan begitu saja, mohon infonya, terima kasih
05 Sep 2014 12:36:06
Kelvin.Tan
Saya mau adopsi anakan rottweiler ada gak yah. Pengen punya twmwn di rumah hehe . Reppy pleaae
14 Sep 2014 18:31:10
wina.rosandi
Total Post : 2
Mau dong husky nyaa
30 Sep 2014 17:47:31
Kyle.Chiu
Apakah penangkaran anjing ini bisa menjeput ? Saya punya 3 anjing sudah besar2 jd saya bingung sad , rumah saya di jakarta barat D\": tanggerang ..
11 Oct 2014 21:46:21
sonny-325
Salut utk Dr. Susan yg punya hati begitu sayang pd dogi2 terlantar/terbuang, sy jg sangat sayang sm dogi/hewan apa saja, tp rmh sy sangat sempit halamannya, jd hny sanggup plihara 2 dogi, yg sy dpt jg dr jalanan. sy sangat berduka cita krn br kematian 1 dogi betina yg sy ga tau penyebabnya, jd sy ingin lg mengadopsi 1 dogi tp kl bs yg msh kecil krn mgkn lbh mudah menyesuaikan diri dg dogi sy drmh yg sdh 7 thn lbh, bgm mnurut dr. Susan ? GOD Bless U
13 Oct 2014 08:44:44
sonny-325
Sy sgt bersyukur pd Tuhan krn ada dr. Susan n suami yg punya hati bgitu besar utk merawat dogi2 terlantar/terbuang, T.Yesus memberkati dg melimpah utk kehidupan kalian, jg smua hewan yg sdh ditolong, amin ! Sy jg pencinta hewan n memelihara 2 ekor yg sy dpt dr jalanan, tp tgl 17/9 sy sgt berduka krn 1 dogi sy yg betina meninggal tanpa sy tau penyebabnya, sy sempat bw k klinik PetVet, tp blm sempat d XRay sdh meninggal, smp hr ini sy msh sedih krn dogi tsb (namanya Lady) sangat sayang/penurut/lembut/manis kpd sy, jd dr. Susan kl ada dogi yg msh kecil/muda sy mau adopsi 1 ekor, kalo msh muda lbh mudah menyesuaikan dg dogi sy drmh krn usianya sdh lbh dr 7 thn, bgm pndpt dr.Susan ? Sy tunggu sarannya, tq (hp : 088210839765) oya teman2 dog lovers, kl ada dogi anda yg terlantar hub sy, tp sy hny bs adopsi 1 ekor krn halaman rmh sy sempit jd dia hrs masuk rmh sy
15 Oct 2014 04:52:39
imelda.siregar.5876
Saya punya anjing sakit, saya sudah obati tak kunjung sembuh. Tolong bantu saya
17 Oct 2014 16:10:31
Rieski.Putranti
Total Post : 3
Pengen kasi anak saya anjing buat nemenin (anak saya cuma 1).umur 3,5thn.selama ini dia pelihara kucing yg kita pungut dr tengah jln raya ( bener2 ditengah jalan raya,diantara Mobil yg bersliweran,kita pikir sampah plastik hitam,pas ud dkt ga taunya kitten umur smgguan,blm bisa liat n blm bs jln.spontan suami brenti n ambil tu kitten,n efraim lgsg nangis pas kitten nya mau sya kasi ke tetangga.akhirnya kits plihara deh.efraim tugasnya mandiin air anget n kasi susu.skrg miu udh gedean,ud bisa main2 n kejar2an,n mau tidur sendiri.selama ini walo ada keranjang dan kandangnya,ttp lebih milih tidur sama efraim ago kasur di ruang TV.
Bole saran kalo ada doggy ato puppy yg akur sama kucing dan ga gonggong kenceng ? Thanks ya
17 Oct 2014 16:14:13
Rieski.Putranti
Oya...kl pun ga ad puppy,bole jg doggy yg jinak n ga gonggong kenceng2. thanks.
17 Oct 2014 16:16:12
Rieski.Putranti
Kalo Ada yg bersedia menghibahkan silakan hub rputranti@gmail.com. thanks
25 Oct 2014 10:31:28
agus.jancuk
lanjutkan brow... saya pengen adopsi tapi gx bsa ksna jauhhh... saya dari bali soalnya,,, salut ya brow buat smangatnya ke dogy" dsna
25 Oct 2014 23:11:40
Sandra.Halawet
Malam.. apakah sampai saat ini tmpt ini masih ada?
27 Oct 2014 20:16:21
anjing-dijual468
masih butuh karyawan tidak? klw masih, saya mau dong
28 Oct 2014 16:26:51
Mathias02Rainder02
Salut dan Hebat. Tuhan Memberkati. satu hari saya akan main ke sana.

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.