INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
05 Aug 2016 03:27:49
sunlaney
Total Post : 1
Sy pny anjing pom (sudah meninggal 6th lalu , usia 10 thn) dan poodle (skr usia 16thn)
Bagi sy anjing a/ keluarga
Jd pd saat mrk sakit atw meninggal rasanya sedih bgd dan spt kehilangan anggota keluarga dekat
Saat ini poodle sy sudah tua, dan dia terkena penyakit tua sad sedih bgd klo bayangin poodle sy hrs pergi juga,
Dan kayaknya u/ berikutnya sy ga akan lg mau memelihara anjing, krn takut kehilangan lg
Bagi yg belum memelihara anjing, lbh baik pikir panjang dan anda hrs tau, memelihara anjing itu u/ selamanya , sampai ajal menjemput dia, jd hrs di rawat n disayang , bagi anjing anda a/ segalanya dan dunia nya
04 Sep 2016 20:30:00
andrianchandra79
sudah 3 hari setelah kepergian anjing pom ku namanya miki sedih banget rasanya kehilangan dia, ingat kalo sore sore lari lari bareng di halaman rasanya sedih banget padahal sehari sebelum dia mati dia baik baik saja, pas besoknya pagi pagi diliat dia udah mati , padahal saya udah seneng dia itu seperti menggantikan anjingku dulu yang udah lama hilang mukanya mirip banget sedih rasanya
Last Edited : 04 Sep 2016 20:34:36
19 Oct 2016 23:48:47
anjing-dijual574
Sabtu sore aq tiba di flores,aq & suamiku pindah dr bali..kubawa serta anjingku chacha (ras minipomeranian)yg berusia 11 tahun,aq pelihara dari kecil usia 2 bulan..di tempat baru aq ngekos kmrku di lantai atas,terdapat balkon di blkg kmarku,ada pintu blkg dari balkon itu untuk masuk ke kamarku..kutaruh di sana chacha..2 malam aq tidur di kos,kmdn esoknya aq pergi nginap di tempat saudaraku yg tidak jauh dari kos..setelah 1 mlm aq balik ke kos untuk lihat anjingku pukul 10 pagi,ternyata dia udah tidak bernyawa dlm kondisi tragis mulut keluar darah dan kutemukan bekas potongan coklat di sana,pdhl aq gak pernah kasih coklat selain dogfood..seseorang sudah meracuni anjingku,tega nian..tak rela aq cha2 mati dgn cara begitu..aq selalu teringat pada cha2,merindukannya..semoga dia mendapat tempat yg layak di sisiNya,&org yg meracuninya mendapat ganjaran dari Tuhan atas perbuatannya..Amin..(febri)
24 Oct 2016 04:03:18
Joudy.Ws
Tgl 23 okt 2016, aku ditinggal sama puppyku namanya Cilo. Jenisnya mini maltese putih kecil bulunya lebat dan kaki belakangnya agak cacat sejak lahir. Umur Cilo baru 8bulanan, cilo meninggal karena kedinginan, kemarin malam cuaca di jakarta timur memang lagi hujan deras. Aku seharian ngga berhenti nangis sampai sekarang karena aku bener2 merasa bersalah. Aku bingung harus apa dan bagaimana, aku masih bisa dengar suara cilo, masih berharap cilo balik lagi ke aku. Cuma Cilo yg selalu senang kalo aku pulang ke rumah, dan cuma Cilo yg selalu mau ikut aku kemana aja. Dan sekarang semuanya berubah udah beda. Jadi aku cuma mau ingetin untuk selalu liat kondisi cuaca didaerah kalian, khususnya untuk puppy dan doggy2 berukuran kecil itu harus selalu kasih selimut hangat atau alas apapun untuk doggy kalian biar mereka ngga kedinginan disaat musim hujansmile Me miss you already Cilo, moga2 Cilo ngga lupa ya sama aku, you'll always be my little boy Cilo :')
02 Nov 2016 14:12:58
agustina.adhitya
Sedihh banget..aq jg bru kehilangan kucingku umurnya bru 6bln dan terserang virus FIP...namanya millo jenis persia medium..kucing yg lucu..penurut dan jadi penghibur dikala aq sedih...skg millo sdh tenang di surga bermain bersama teman2nya...we love u millo...forevercwy
30 Nov 2016 14:12:40
joviana609
aku juga sedih, , kemarin anjingku nama nya Hachi di langgar kreta di jalan raya, , trus mati, ,bru umur 1thun lebih, , dia sngat sihat, manja, rajin,mendengar kata, bila di marahin dia langsung duduk mnta maaf, , uwaaaaa!!! balik ruma kmarin aku trus tnya sma dady mana Hachi? terkejut tidak terkira dia sudah mati di langgar trus di kubur aja petang kemarin, , luluh jantung ku!! aku tdk nmpk dia pada saat akhirnya, , aku masih ngakkk terima!!! I feel so empty! I love u Hachi, , 4ever and always sayang, ,cwy
07 Dec 2016 16:55:50
wisudaistaoktober16
Total Post : 2
Kemaren jeco baru aja meninggal, anjing siberian husky yg usianya 8thn.. setelah dicek darah ternyata dia gagal ginjal dan ada parasit babesiosis.. hancurr bgt hati pasti tau dia sakit serius walaupun kt dokter karna sudah tua tp tetep aja ga bisa terima, aku tanya doktr dimna bisa cuci darah atau transfusi dokter bilang percuma malah disuruh dokter supaya bisa deket didetik terakhirnya jeco infus dirumah aja.. rencana kmren malem mau kita bawa ke rumah tp ga taunya siang kmrn dia udh meninggal, sakit bgt rasanya kehilangan jeco.. pas jemput dia ke klinik udh dibungkus rasanya hancur hatiku.. jeco ku sayang udh pergi.. maafin aku yg suka sibuk sendiri.. i will alwys love u jeco.. till we meet again syg
23 Feb 2017 01:36:16
leksimamen.lm
Hampir 1 tahun gua di tinggal petrik(Shih tzu), dia mati gara-gara tua sama komplikasi sih tapi setau gua harusnya kuat sampe 16th, but how know,sampe sekarang gua masih kangen dia, anjing pertama yang gua beli 13thn dia nemenin gua, yang bikin nyeseknya knp dia harus mati waktu gua lagi di luar kota DAMNED, setiap gua pulang pasti dia dah nungguin depan rumah..., tapi karang, setiap ngeliat foto dia air mata gak bisa di tahan
Last Edited : 23 Feb 2017 01:37:21
01 Mar 2017 19:18:56
anjing-dijual380445
Sebulan lalu akupun harus rela melepas kepergian sahabat setiaku si "Gembul", sampe hari Ini rasa sedih masih ada setiap kali mengingat masa2 bersama dia. 10 tahun lebih bersamanya itu hal yg tidak mudah terlupakan... Miss u Gembul.... Terima kasih sdh menemani hari2ku, you sll dihati...
Last Edited : 01 Mar 2017 19:26:46
16 Apr 2017 11:28:41
vicka2706
Waktu anjing aku dikasi k orang lain , rasanya sedihh bangett
26 Apr 2017 19:02:21
vioeskol52
Sedih karena anjing saya baru meniggalkan sya kemarin mlm...waktu itu sya udh ksih minum obat cacing ttpi ttp sja ia gk mau makan pd saat tngh mlm sya dengar ia udh mencari nafas tangannya udh keras....disaat pagihari Anjing kesayangan sya sdh meninggalkan sya nma anjing sya "Ninong".....sblm dia mati di msih menjilatiku....RIP My love Dog "Ninong"
07 Jun 2017 05:29:27
Hatika.Tika
Miss M mati kemarin selasa 6 juni 2017 krn sakit. 2 tahun dipelihara sejak umurx br 2 bln. She is a sweet dog... Miss her so much
10 Jun 2017 11:14:23
melania.oct
tadi malam anak aku golden retriever meninggal,,dia udah 13 tahun,udh tuaaa banget,buat aku dia bukan sekedar anjing,tapi bagian dr hidup aku
29 Jun 2017 13:22:30
Tiffany.Venita
Kemarin sore anjingku pitbul bernama Brandy usia 4 tahun, meninggal karena sakit. Setiap mengingat dy air mata terus menetes rasanya rindu sekali. RIP Brandyheart
16 Oct 2017 22:18:52
fungkylusiana
Aku baru kehilangan anjing kesayanganku jumat kemaren 13oktober. Tapi baru dikasih tau tadi malam,minggu 15oktober.
Sedihnya .. sedih banget.
dia mati ditabrak dan yang nabrak kabur.
sampai skrg masih nangisin dia.belum bisa ikhlas gitu.
mata uda bengkak ah
Last Edited : 16 Oct 2017 22:19:43
18 Oct 2017 00:19:06
jaquelinejhea
Sedih sekali saya Hari ini tgl 18 Oct 17 Kurang Lebih jam setelah sepuluhan Sisi anjing chihuahua kesayanganku (Dia berumur 2 Tahun) Mati keracunan Dan kelaparan. Dia Mati di dalam kandangnya. Saya diberitahu oma tiri saya bahwa dia telah mati Saar itu. Kakaknya Sisi anjing saya sangat Sedih Karna mengetahui hal itu. Saya histeris Dan menangis Tanpa Henti. Dia adalah peliharaan termanis Dan Juga seru diajak main Juga Jinak. Dia anjing kesayanganku. Gak nyangka orang rumah bakal tega ga ngasih makan Dia. Dan tega ngasih Makanan busuk Dan makanan makanan yg ga Boleh anjing makan. Saya sangat Sedih bgt. Smoga Tuhan membalas setimpal kepada Mreka yg yeah meracuni anjing kesayangan saya. Saya percaya Sisi sdh Lebih Bahagia disana bersama Tuhan Yesus . RIP Sisi
Last Edited : 18 Oct 2017 00:22:25
18 Oct 2017 00:25:22
jaquelinejhea
Sedih sekali saya Hari ini tgl 18 Oct 17 Kurang Lebih jam setelah sepuluhan Sisi anjing chihuahua kesayanganku (Dia berumur 2 Tahun) Mati keracunan Dan kelaparan. Dia Mati di dalam kandangnya. Saya diberitahu oma tiri saya bahwa dia telah mati Saar itu. Kakaknya Sisi anjing saya sangat Sedih Karna mengetahui hal itu. Saya histeris Dan menangis Tanpa Henti. Dia adalah peliharaan termanis Dan Juga seru diajak main Juga Jinak. Dia anjing kesayanganku. Gak nyangka orang rumah bakal tega ga ngasih makan Dia. Dan tega ngasih Makanan busuk Dan makanan makanan yg ga Boleh anjing makan. Saya sangat Sedih bgt. Smoga Tuhan membalas setimpal kepada Mreka yg yeah meracuni anjing kesayangan saya. Saya percaya Sisi sdh Lebih Bahagia disana bersama Tuhan Yesus . RIP Sisi
25 Dec 2017 01:16:48
Fnu.Asiyatno
Seumur hidupku baru kali ini aku merasakan kesedihan yg paling dalam. Baru kali ini juga aku di tinggalkan anjing kesayanganku yg sedang lucu2nya, usianya hampir 3 bln tp sudah pintar melakukan 5 trick yg sangat mengagumkan. Anjing pitbull dgn nama "Bruno" aku beli baru sebulan. 24 jam selalu dlm pengawasanku kemana mana selalu aku bawa. Makan, tidur, mandi, main bahkan wkt aku buang air besarpun selalu bersamaku. Aku mennyayangi melebihi dari segalanya. Krn kelalaian keluarga mertuaku "Bruno" meninggal tertabrak mobil. Kejadiannya bgitu sangat cepat. Pagi itu aku dan keluarga mertuaku sudah siap2 berlibur ke Bandung tgl 23Desember 2017 .Rencana ingin tinggal di Bandung selama dua hari dgn mengajak anjingku Bruno. Sebelum berangkat aku pamit utk ke toilet,sementara Bruno dan keluarga mertuaku sedang asik bermain di halaman rumahku yg cukup luas. Belum sampai 5 mnit di toilet instriku menjerit jerit histeris menyebut nyebut Bruno Bruno. Mendadak aku lemas dan berfirasat klo Bruno mati terlindas mobilku sendiri. Aku segera berlari keluar dgn sangat terkejut Bruno sudah terkapar di driveway halaman rumahku. Ternyata ada salah satu keluarga dari mertuaku yg membuka pintu kecil gerbang rumahku sehingga Bruno belari keluar rumah dan tertabrak mobil hingga sekarat.Aku langsung menggendongnya dan kebingungan entah mau berbuat apa dgn mulut berbusa dan bercampur darah Bruno menahan sakit tp masih terlihat manja dlm pelukanku. Aku nggk bisa berbuat apa2 krn dokter hewan buka jam 10 pagi sdangkan saat itu baru jam 8 pagi. Hatiku rasanya hancur bercampur marah. Dalam waktu sekitar 30 mnit akhirnya Bruno menghembuskan nafas terakhir. Aku menangis tidak karuan dan istriku juga sdh tak sadarkan diri. Aku hampir gila di buatnya. Setelah Bruno benar benar meninggal segera aku semayamkan di halaman rumahku. Keluarga mertuaku aku usir dan aku tidak akan pernah memaafkannya sampai kapanpun. Sampai saat ini aku masih menangis dan menangis. Mungkin klo Tuhan mencabut nyawaku aku rela asalkan aku bisa ketemu Bruno lagi.Semoga ini buat pelajaran bagi pecinta binatang agar tidak lalai dgn binatang kesayangannya !
15 Jan 2018 09:14:55
desysulastri123
our little dora baru aja kmren meninggal,sedih bgt ampe hari ini suasana hati masi keinget dy terus,,,dora apa km tdur nyenyak dsna? dora kedinginan gag? dora uda gg sakit lge khan? sad imbok sllu syg dora,,kami semua syg dora,,dora kecil sampe dora uda gede,,dora akan sllu ada dhati kami,,makasih dora telah ngajarin kami bnyak hal,,wlopun dora cuma seekor anjing tpi hati dora lebih baik dri yg kami kira. we will always love and miss u our little doraheart kami masi berharap bisa ketemu kamu lge di kehidupan ini.
01 Apr 2018 18:05:13
eileenhalim
Kunchai muntah nggak bisa makan sama minum pokoknya kalo makan atau minum bakalan muntah baru habis tu dia buang air besar warnanya hitam kata dokternya itu darah sama dapet juga dia kencing darah juga dia nggak punya tenaga pokoknya menderita kali dia lalu terakhir kali saya melihatnya, dia menggerakkan keempat kakinya sebisa mungkin tidak lama kemudian dia berhenti bernafas

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.