INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
01 May 2014 23:04:00
tomson.saragih.3
Total Post : 1
hari ini chiko anjing ku mati kejerat tali hadeuuh sedihnya gak ketahanan ,,, padahal aku sayang ama chiko aku letakan chiko di pemakaman umum,, agar dia berada di tempat yg seharusnya ,,, met jalan CHIKO
10 May 2014 13:47:30
dicki.law.7
sedih rasanya tadi pagi anjingku mati karena di racun,ni merupakan anjing yg palin lama bersama kami \'sudah hampir 6 thn, liat detik2 terakhir kematianya sngt menyedihkan, tak ada lg teman bermain bola..Selamat jalan Jim ,i love you 10-05-2014.
23 May 2014 20:11:59
Hawk.Eye.7997
Total Post : 3
Hari ini 23 Mei 2014, Shiashu Demikian Kami Memanggilnya, Seekor Anjing Berwarna Coklat, Yg Selama Hidupnya Sejak Tahun 2000 Selalu Setia Menjadi Anjing Penjagga Rumah Tempat Tinggal Kami, Seperti Biasa Setiap Pagi Shiashu Selalu Gelisah Minta Dibukakan Pintu Rumah Untuk Keluar, Tanpa Diikat, Biasanya 10-15 Menit Ia akan Kembali, Dan Apabila Pintu Terkunci, Ia Akan Menggonggong Minta Dibukakan Pintu Untuk Kembali Masuk, Pagi Tadi Shiashu Keluar Dan Hingga Malam Ini Ia Belum Kembali.. Masih Sangat Berharap Shiashu Kembali.. Mengingat 14 Tahun Sudah Ia Selalu Setia Menemani Keluarga Ini.. Miss U S̤̈̊Ơ̴̴̴̴͡ Much My Lovely Dog.. I Will Always Remember U.., Thank U S̤̈̊Ơ̴̴̴̴͡ Much..
23 May 2014 20:32:25
Hawk.Eye.7997
God Bless U Shiashu Wherever U Are..
24 May 2014 21:11:27
Hawk.Eye.7997
In Memoriam My Lovely Browny Dog I\'m S̤̈̊Ơ̴̴̴̴͡ Sorry I Can\'t Take Care Off U Until The Rest Off U\'r Live.., I Miss U S̤̈̊Ơ̴̴̴̴͡ Much Paw.., U Will Always In My Heart.., God Bless U Wherever U Now.., I\'m Still Wait If Someday U Will Come Back My Frend..
19 Jul 2014 12:52:36
gitajulia
Total Post : 4
aku juga, sekarang aku kelas 2 smp. waktu aku kelas 4 sd kemarin, aku pelihara anjing. memang sih, anjing kampung. tp walaupun begitu aku tetap menyayanginya seperti adik sendiri. suatu saat aku pulang sekolah, aku panggil2 "blackie, blackie..." waktu kutanya, kakak yang membantu2 di rumah (gak tega ngomong pembantu) bilang, "sudah dibuang di dutamas" aku tinggal di plamo (nama kompleks)

aku nangis meronta2. rupanya ibuku yg gaksuka anjing menyuruh kakak itu membuang anjingnku. aku gak yakin blackie masih hidup sekarang, setiap melihat anjing lain aku selalu nangis, I LOVE U BLACKIE! Now, you're peace in heavenangel
28 Jul 2014 22:29:31
Thomas.Henry
Sedih banget sabtu,26 juli 2014 anjing saya bernama Palco(SHIH TZU) meninggal karena di tabrak mobil orang lain,rasanya sedih sekali.saya berada di luar kota.pada tanggal 27 juli 2014,pagi tiba"saya dapat kabar dari orang yang merawat anjing saya.bahwa anjing saya mati di tabrak mobil.lalu saya menangis" dan masih terasa tidak percaya dan sangat kaget.padahal anjing saya sangat sehat,dan lincah.lalu saya bertanya sekarang anjing nya ada dimana,lalu ia bilang kalau anjing nya terpaksa dibuang di sungai,karena tidak ada cangkul bila dimakamkan.masih gak nyangka padahal umurnya baru 1 tahun sad .untung orangnya baik janji mau gantiin,orang yang nabrak juga gak nyangka kalau dia sudah nabrak anjing saya.Meski digantikan tetap saja berbedasad
MISS YOU MY PALCOsad sad
Last Edited : 28 Jul 2014 22:30:39
05 Sep 2014 13:25:17
Ode.Dwi
Sedih banget anjing kesayangan (pertama ) ane mati ,,gara gara keracunan ,,padahal anjingnya jinak dan kgk galak sama sekali nama nya ROBI ,,,padahal anjing tetangga ane galak & udh tua kenapa bukan anjing tetangga ane yg keracunan
26 Sep 2014 14:04:35
Rick.Rielid
Tanggal 24 september 2014 kemarin Bicky Kecil Ku Meninggal di tabrak mobil dia shock dan nafasnya ga teratur padahal udah di infus dan di kasih oksigen,tapi tuhan berkata lain ia meninggal secara tragis,detik\" kematiannya ia sempat kejang\" dan berontak aku terus panggil namanya ,dan dia melihat dengan lemah,seakan-akan ia akan pergi
#R.I.P BICKY Anjing kecil kesayanganku,aku janji aku akan selalu menyayangimu dan mengigatmu untuk selamanya ,kau akan selalu jadi nomor 1 dihatiku tak ada yang dapat menggantikan mu,I Will always love you bicky semoga kau tenang disana
#R.I.P BICKY Tercinta
17 May 2015 00:22:15
Jefry.Manik
Total Post : 2
Anjing gw Bubby ( pom )umur 2,a th mati kemarin, tepat dihari ulang tahun gw yg ke 29, dia mati dipangkuan gw, dia jatuh wkt dgendong sm temen gw d rumah.. temen gw panik wkt dia kejang,dia lari ke gw smbil gendong bubby yg dah lemas, tatapannya kosong, nafas berhenti tp detak jantung msh ada, gw kasih nafas bantuan, 2 menit kemudian dia mati.. gw nyesel banget.. wkt itu gw lg main sm bubby di tempat tidur, kloajawktdipanggilsmtemengwsibubbypegang supaya dia ga datangin temen gw yg manggil itu... td sore gw balik kerja, biasanya dia dah ngintip dr jendela tuk nyambut gw... gw langsung ke kuburannya dipekarangan rumah.. gila gw nangisin dia smpe dada gw nyesek.. gw bingung harus harus curhat sm sapa, gw tinggal sendirian soalnya.. temen2 gw ga bakal ngerti yg gw rasa. Thank a lot bwt yg nulis artikel ini. Setidaknya gw ga sendirian.. Yg gw yakini, Tuhan butuh bubby disurga tuk hibur malaikat2nya.. bubby, maaf yah sayang..miss you so much..
17 May 2015 00:38:54
Jefry.Manik
Nih foto bubby gw
15 Jun 2015 15:24:30
Bagus.Marantika
Anjing saya yang bernama brown baru mati tdi siang gara" menggigit padahal orng itu salah gara"dia mengendap" padahal sudah di blang bahwa keluarga saya sedang dirumah org itu kayak maling seketika anjing saya itu merasa mengerti dan mengigit telinga orng itu cuma berdarah sedikit sih mungkin anjing saya kira dia adalah maling , dan anjing saya di tembak tadi siang sungguh membuat hati saya sakit sampe skrg cwy sad entah siapa yang salah saya kira orang itu yang salah sudah mengendap layaknya maling dan padahal anjing saya sudah di paksin setiap ada sidak , selamat jalan brown , love you brown
Last Edited : 15 Jun 2015 15:29:15
16 Jun 2015 15:00:32
Isna.Balindo
kemarin...tgl 15 Juni 2015 aku kehilangan anjing pitbull ku. Nmnya Beat. Sebelumnya Beat sempet sakit, nafsu makan nya berkurang dan ga mau gonggong lagi. Aku pikir cm sakit biasa, karena pup ny msh bagus dan msh lincah, maka dari itu aku kasi air gula aja, Sudah 4 hari Beat seperti itu. Puncak nya di hari senin pagi, saat aku buka kandang nya untuk keluarin Beat ternyata Beat sudah lemas, mulutnya caked, dan kejang. Aku langsung bawa ke dokter dan kata dokter Beat koma sampai tidak sadar tp nafas ny msh ada dan itu karena kena virus. Setelah diobatin, Beat msh ga sadar dan masih berjuang untuk hidup. Jam 11 siang sempet sadar dan aku kasi obat tp jam 1 siang malah meninggal. Aku sedih bgt, sampai mamaku juga nangis karena mamaku yang sangat ngerawat Beat dan paling dekat dg Beat. Sampai sekarang msh ga bisa melupakan Beat dan ngerasa bersalah dan menyesal bgt karena tidak mengobatinya dan bawa ke dokter dr awal. Sempet juga mimpi dan ingin semua diulang kembali, akan aku tebus semua salahku dan penyesalanku, akan aku jaga baik2 Beat. Masih belum percaya kalo Beat sudah meninggal. Suasana dirumah sangat berbeda, tiap pagi Beat selalu meng-gong-gong, tiap aku pulang kerja selalu di sambut dengan aungan nya. Tapi sekarang?? Semua itu tidak ada lagi. Maafkan aku Beat...Aku sangat menyesal. Kini aku hanya bisa mengenangmu lewat video2 yang kita buat dulu. Aku dan mama sayang kamu Beat. Aku sangat terpukul dg kejadian ini...benar2 sangat menyesal dan bersalah. Tuhan...berikan tempat yg indah buat Beat.
angel
Last Edited : 17 Jun 2015 12:53:01
17 Jun 2015 12:55:41
Isna.Balindo
ini beat saat usia 1 th sad sampai skrg msh sangat merasa bersalah. Banyak yang bilang " kenapa ga kemarin2 di bw ke dokter? "
aku menyesal....aku sangat bersalah. Seandainya waktu bisa di ulang, Beat pst msh hidup saat ini.
30 Jun 2015 17:12:09
1zilitongaperfect1
anjing saya baru meninggal hari ini, saya melihat nya mati tertabrak sepeda motor,dan hidung ny berdarah2. aku gak sanggup liat dia bernafas tersentak" karena nahan sakit. anjing saya akhir nya mati, dan saya pun mengubur nya dibelakang rumah saya. sampai detik ini saya masih terbayang dan sedih bercampur rasa sakit hati karena kehilangan anjing kesayangan saya, belong namanya. saya berharap bisa menarik kembali waktu agar saya bisa bertemu kembali dengan anjing kesayangan saya. cwy
15 Jul 2015 21:46:48
Peter.Prayogo
We love you so much Della, We will always remember you in our life. You are so smart and strong, You have happy family and you are very important in our life. I miss you so much.....God love you.
30 Sep 2015 19:26:02
shopnshop08
Total Post : 5
moli, mini pom kesayanganku meninggal 5september 2015. Umur baru 1,5tahun... Meninggal nya kejang, muntah dan lemes stelah melahirkan. Dokter pikir kurang kalsium. Uda disuntik kalsium tp masi kejang dan muntah.. Dia sakit 3 hari kemudian meninggal. Dia manja banget pulang ditungguin kemana pun pu selalu ikut, sampai ikut ke kamar mandi , ga kasi aku mandi maunya barengan terus.. Maunya digendong dan dipeluk.. Aku berduka sampai sekarang.. Ga gampang melupakan dia ... Aku masih berdoa untuk moli sampai hari ke 49 hari.. Mudah2an karma anjingnya selesai bs reinkarnasi jdi manusia.. Smoga dia bs lbh baik hidupnya... Aku ga bs melupakan Moli.. Kdg ingat suka nangis juga..
01 Oct 2015 04:50:49
budihalim40
Anjing ku bernama yosi,dia anjing terbaik yg pernah kumiliki,dia kalo aku pegi masuk kolong ga kluar,smpe aku pulang bru kluar,tdr harus sm aku,kalo aku ke kamar dia bru ikut tdr d kolong ranjangku,kalo aku tdk tidur dia pun menunggui aku,jam 4 pagi selalu membangunkan aku tuk ngantar dia kencing d halaman rmh dia tdk pernah poop atau krncing dalem rmh,dimana ada sku pastibada dia di samping ku dia telah meninggal mggu pagi,sbtu dia muntah dan berak berdaraaah,sangat sedih bgt aku yosi selamat jalan damai di surga yosi..
02 Oct 2015 23:13:44
Elisabeth.Rena
tanggal 28 september 2015 kemairin anjing shitsu saya mati karena sudah tua. usianya sudah 13 tahun, dia sudah menemani saya dari smp, smu, kuliah, bahkan sampai saya bekerja saat ini.. saya sedih sekali dan masih sering menangis sampai saat ini... namanya kenny, dia sudah kakek-kakek, semoga dia bahagia disana... dia teman curhat saya dan selalu menunggu saya pulang sekoolah, kuliah, dan kerja. sad
08 Oct 2015 16:15:00
Andika.Bangun
Aku punya Anjing yang udah ku rawat dari kecil namanya Buju. Baru meninggal 3 hari yang lalu karena kemungkinan terkena sakit oleh virus Parvo. Selalu teringat kemana pun dan dimanapun. Terkadang sedih karena sudah terbiasa berlari dan bermain bersama. Baru kali ini punya Anjing yang punya hubungan emosional yang begitu erat. Semoga tenang di tempat yang baru Buju.

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.