INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
30 Apr 2017 19:40:46
ryanphandika
Total Post : 1
Anjing sy mmg tkut tpi ttp bsa d ajk main dan ceria tpi jika org asing atau kita mengambil barang(sendal) dia langsung nunduk dan tiarap krn sakin takutx.mungkin gara2 sy pernah pukul dia krn tdk mnurut dan buang air d dlm rmh.kira kira cara agar dia melawan sma org asing bgmn yah,asalkan jgn ngelawan sma tuanx.tolong infox bro!!!
16 Jun 2017 20:37:42
kwangunawan
Saya punya chihuahua betina juga takut.kayaknya trauma sama owner yg pertama.gimana caranya supaya tidak takut.sering kagetan gitu.terima kasih
02 Aug 2017 09:55:50
Vanya.Megasari
anjing suami saya bernama jacko, dulu waktu masih kecil diselamatkan dari gerombolan orang yang mau bunuh dia buat dimasak. Sampai sekarang masih takut, tidak mau keluar pagar dan nggak percaya sama orang, bahkan waktu dipasang kalung dia sampai pipis dan mepet saya saking takutnya. Saya kasih makan langsung dari tangan, dan saya elus, sekarang sudah mulai mau main sama saya, tetapi untuk diajak keluar dan jalan jalan masih belum mau.
20 Nov 2017 15:36:37
Rony.Gohtama
Total Post : 2
Saya punya anjing pitbull karna di tabrak kereta sekarang dia tkt sekali kalau mau keluar dan takut banget kalo nampak kereta cemana cara atasinya? Mohon bantuannya teman"

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.