INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
06 Oct 2014 09:24:15
eddy.wiranto83
Total Post : 1
Minipom saya usia 3 bulan jatn ∂ɑπ saya tanyakn gimana caranya mengajarkn anjing saya pup ∂ɑπ pee ϑ̥̥̲̣̣ɪ̣̝̇ kamar mandii ??? Tolong ϑ̥̥̲̣̣ɪ̣̝̇ bantu... -̶-̶̶̸ϟ̸†h♌nkγ☺u̸ϟ̸-̶̶-̶♥̸̨ sblmny
06 Nov 2014 06:16:17
Selly.Anggriani
anjing sya umur 3bln suka ggit tgn sya mngkn krna saya prnah menampar nya klo dia ggit sya , apakah itu salah ? gmn cara marahkan ny klo dy lg nyerang sya ?
29 Jan 2015 16:14:55
Immanuella.Nababan
mau nanya, anjing saya usia 1 tahun 4 bulan, tapi suka banget gigit tangan saya. Kalau mau diajak jalan harus di rantai, tapi anjing saya selalu marah dan berontak malah menggigit, bagaimana ya caranya supaya anjing saya mau dirantai tanpa mengigit dan berontak?terimakasih
07 Jul 2015 08:48:14
oeirichard
Siang kaka. Saya mau nanya nih, saya orang baru. Saya punya mini pom baru umur 3 bulan kurang. Nah saya bingung dia ga suka di elus klu saya elus maleh gigit" tangan saya. Ga keras, kayak gigit main tp klu dbiarin biasanya tambah keras. Pokoknya klu saya elus jarang mau pasti klu ga balik gigit", klu ga dia pergi. Paling pasti tidur aja bisa itu aja bentar biasa dia bangun dia pergi. Terus mini pom saya juga ga pernah mau liat muka saya. Dia klu saya gendong terus saya tatap dia buang muka terus kadang meronta. Hummmm, boleh minta tips? Krn minipom saya masih bandel bngt. Kadang saking marahnya saya pukul pahanya. Biasa saya tepok" doang sambil bilang nakal pelan. Tp dia ulangin lg terus"an. Saya bingung. Saya panggil bilang jangan juga susah dia ga mau denger tetep dilakukam semua cara saya coba dr teriakin, ngo baik",ditarik klu dia mau gigit sesuatu. Saya bingung mohon bantuannya
04 Aug 2015 07:57:18
anjing-dijual229
Total Post : 69
chew toy, pelatihan
11 Sep 2015 18:56:44
anjing-dijual668
Anjing ane golden aktif bnr uda diajak jalan terus ttp aja
Solusinya gimana nih
12 Oct 2015 11:45:44
adjojosoegito
Total Post : 12
Thank god sy nemu topik ini.. sy juga baru pertama kl punya anjing. Kebetulan jenis husky juga.. menurut info d mana2 anjing ini friendly makanya sy berani piara.. sekitar 3 bulan dia berubah jadi nakal dan gigit2 saya dan ponakan sy.. sempet kepikiran takut dan ragu kl jgn2 ini bukan husky.. matanya juga hitam semua gak kyk husky pada umumnya (sekedar info: yg jual bilang kl itu keturunan champ) trus mw sy jual.. krn takutnya tar pas gede sy ga bisa handle dan jadi tbh liar..
23 Oct 2015 18:03:37
018973
Total Post : 5
nyimak
24 Oct 2015 03:57:27
018973
Total Post : 5
salam kenal..kl pengalaman temank di kandang di kasih potongan tulang sapi.yg ukurannya diperkirakan jg smpe ketelen aj..mgk bs bantu ga gigitan n ga berisik wkt dikandang...
12 Nov 2015 13:03:26
019054
Total Post : 6
ane br punya Maltese umur 2 bulan.
pas br datang sih alim bgt, eh kesini2 hyper aktif bgt. selalu gigit apa aja, terutama pinggir kasur dan suka nyerang kaki orang dan tangan. bingung hrs gimana mendidiknya, dibilangin sudah, dipukul pakai koran sudah. tetap saja gigit bercanda tetapi sesekali gigitannya sakit juga.
15 Dec 2015 09:07:03
vhenst12
same condition..
husky aq juga pas 12 des 2015 . 3bulan suka main gigit"an..
boneka aq digigit habis..
tapi setiap saya ambil botol minum, dia langsung duduk manisgrin
cuman kalau huskynya lagi senang main, itu yg susah aq control...
manjat" punggung, gigit rambut.. dll

coba aja kasih makanan sedikit aja, biar dia diam.....
atau minum... hehe
Last Edited : 15 Dec 2015 09:07:31
15 Jun 2016 15:36:05
Yun.Yunnic
Mau tanya nih.saya kn br adopt minipom br umur 1.5 bulan.nah dy juga suka gigit2..nanti saya mw coba praktekin yg kta kk senior2. Nah yg saya mw tanya dy kn tiap hari saya tinggalin kerja. Trus tiap mlm dy slalu gangguin nangis2 pgn ajak main. Solusinya supaya dia ga nangis2 tengah mlm gimana ya?mohon bantuan nya. Terima kasih
15 Jul 2016 16:32:15
vickywillyani
Mau tanya..saya punya 2 anjing shitsu Umur 10 bulan betina semuanya ..si A dan si B mereka adik kakak..brgan trus..kadang si B (adik) suka naekin si A (kakak) kaya kawin gt ,wajar gak sih klo gt??apa kah itu cara maennya mereka??
30 Jul 2016 10:09:04
amandamaureen8
Hallo saya mau tanya dong saya pemula nih,puppy pitbull saya umur 2 bulan suka gigit awal nya becanda2 terus gigit nya ekor nya goyang2, eh lama2 jd menegang jd galak gong2 juga lagi,kenapa ya?gmn cara mengatasinya ya?
31 Jul 2016 20:38:59
gisella.giovany
Total Post : 2
Hallo dog lovers

Aku mau tanya baru 2mingguan ini aku ambil anjing mini pom dari info temanku karena ditempat lamanya suka dibanting dan dicekek katanya. Sekarang dia sudah aktif sekali dirumahku usianya hampir 2th dan udah mulai nurut . Tapi beberapa hari ini dia suka marah tiba" dan mau gigit apa ini ada masalah gara" dia betina atau ada yang pernah ngerasain dan mau berbagi caranya?

Terimakasih
28 Apr 2017 13:41:29
marchellabestie
Mau nanya nih sama yang udh ngerti anjing . Anjing saya umur nya hampir 2 bulan,anjing samoyed tapi suka gigit gigit padahal udh di bilang no trus kadang kadang sih nurut tapi kadang ngak itu gimana yah supaya dia g gigit terus .memang sih gigitan ny g sakit tapi takut entar kalo udh dewasa jadi kebiasaan buat si anjing ..
Last Edited : 28 Apr 2017 13:42:00
15 Aug 2017 14:03:55
debbyt106
Kalo saya baru adopsi anak anjing gan, umur 5 bulanan ato 4 bulanan gitu, nah selain suka gigit tangan kaki juga dia gigit kursi, sepatu, sandal, handuk, baju..aku sampe pusing udah dibilangin baik2 gak ngerti2 dia gan, sandal sama sepatu putus digigit, aku marahin dia ngumpet dibawah kasur gak keluar sampe 30 menit, eh nanti pas udah keuar nakal lagi, kadang aku pikir apa aku gak bisa pelihara anjing ya mau balikin apa ke shelter tempat aku adopsi tolong kasih advise gan...thank
09 Dec 2017 19:35:55
rutlaura1
Hello saya mau bertanya nih. Jika anjing puppy giginya berdarag sedikit krn menggit kaitan tali stripnya apakah gpp untuk dia? Makasih hehehe
26 Jan 2018 10:28:13
chrisella.tiodora
mau tanya saya punya anjing golden berumur 2 bulan.Dia suka sekali mengigit tangan.Sudah di marahin,di pukul malah menjadi2.Apa ini termasuk hal yang biasa?karena kalo kita elus2 juga dia akan mengigit.khawatirnya sampai besar nanti dia akan menjadi terbiasa mengigit.Apa yang bisa membuat dia berhenti mengigit?mohon saran nya.makasih
26 Jan 2018 13:21:59
chrisella.tiodora
saya mau tanya, saya baru punya anjing golden berumur 2 bulan.Dia suka sekali gigit tangan dan kalau di elus2 juga maunya gigit tangan.sudah dipukul,di marahi malah semakin mengigit.Saya khawatir kalau sampai besar nanti akan terbiasa seperti itu.dan dia mengigit orang2 yang mengelus dia.Apa ini wajar?mohon saran nya harus bagaimana.Terima kasih
Last Edited : 26 Jan 2018 13:22:27

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.