INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
29 May 2013 19:15:35
StevenJo
Total Post : 13

Saya baru punya husky :)

Para huskylovers, minta sarannya dong, Saya baru pertama punya husky nih smile Minta sarannya yaa smile

30 May 2013 13:44:26
Geo86
Total Post : 12
Hmm..saran mengenai hal apa ya..biar ga bingung sebelumnya agan silakan dibuka thread sis nikita disini cukup lengkap

http://anjingdijual.com/thread/273/breed-of-this-week-siberian-husky

atau klo masi kurang googling dan browsing aja byk koq artikel membahas husky
buat menambah wawasan tentang husky baru klo mncul prtanyaan silakan ditny lg..

welcome to huskylovers grin
Last Edited : 30 May 2013 21:43:25
30 May 2013 18:51:48
StevenJo
Total Post : 13
Oke deh smile Bro boleh nanya gk, biasanya husky melolong gk klo ditinggal sendiri?
30 May 2013 21:38:18
Geo86
Total Post : 12
hmm..rata2 huskynya baby kan ya masi sekitar umur brp huskynya? 1-2 bulan?
wajar sekali suka melolong apalagi jika anda baru membeli dari breeder..
karena pengalaman saya :
1. Puppy belum beradaptasi sama lingkungan baru pasti akan rewel sangat wajar
2. Layaknya bayi manusia suka menangis klo tengah mlm kan? Puppy jg sperti itu rata-rata bangun tengah mlm bahkan ga cm sekali bisa 2-3x dalam semalam dia bgn
3. Insting dasarnya memang manja ga mau ditinggal dlu husky pertama kali pas beli sampai harus tdr di dpn si puppy baru puppy saya mau tdr atau ga digendong, beranjak keluar kamar sdkit aja lgs menggonggong jd saya klo pegi selalu dibawa di mobil saya taruh kandang yang muat di kursi belakang klo sudah besar ga usa pake kandang sdh bisa..

Saran saya, sering ajak bermain karena wajar umur sgtu masi demen main kemudian utk penyesuaian awal hrs byk bersabar dibawa have fun jgn dijadikan beban..saya ada 2 husky dan semuanya lagi masa puppy ya cerewet jstru crewet menandakan puppy husky yg sehat mnrt saya...semoga membantu agan..
Last Edited : 30 May 2013 21:49:51

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.