INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
29 May 2013 09:30:09
M_10031991
Total Post : 46

anjing tidak manja

siang para doglovers, saya mau tanya donk soal anjing pom saya umur 5bulanan yang gak manja seperti anjing" lainnya, dia lebih cenderung suka lari"an, gk ska disayang ato dielus. tidak seperti anjing shihtzu temen saya yang manja. itu kenapa y doglovers?

dan anjing pom saya sudah saya ajarkan basic command (seperti sit, shakehand & down) dan bermain fetch dengan memberi treat setiap dia menuruti perintah saya. tapi anjing saya sepertinya treat oriented sekali, cuma mau nurut kalo ada treatnya aja. gimana cara ngatasinnya y?

thanks doglovers, mohon dibantu y

29 May 2013 11:56:38
jctheodore
Total Post : 34
Sama anjing pomku jg gitu gasuka dielus sm dcium palanya, malah dia marah2.
17 Jun 2013 20:57:33
beta.christiani
Total Post : 15
memang pom gitu....nggak suka manja2, masih bisa jd alarm dog kl ada tamu...beda sm shitshu, ada tamu kenal nggak kenal disosor aja, pengen di manja terus. sedih piara shitshu, kayaknya semua org adlah tuannya hahaaa...
02 Jul 2013 15:40:16
RickZVonZ
Total Post : 10
Dear Beta Christiani,

haha..nasib kita sama, shihtzu ku jg nuaakaaalll buangeeett grin nakalnya tuh kek si marley di film 'Marley & Me'
Ngga bisa diam, suka lari2 & mainan..
Tapi emang sdh karakter shihtzu seperti ituuu..yg penting Qt happy heart

-------------------------------------

Dear Martin,

Coba anjingnya diajak bicara, dielus2 dan diajarin rutin.. pasti suatu saat dia akan mengerti
Gampang kok melatih anjing, pokoknya dilatih pakai kasih sayang & sabar smile

Regards,
Vonny

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.