INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
18 May 2013 17:52:08
jctheodore
Total Post : 34

Help! Kaki Pom ku

Baru aja pom ku usia 2 bulanan kaki kanannya terinjak terus dia nangis, abis itu jalannya pincang2. Diurut2 sih dia ga nangis tp pincang skrg sh udah mendingan. Kira2 ngobatinnya gmn ya? Apa diemin aja nnti bs sembuh sendiri? Soalnya panik nh skrg ;( thankyou

18 May 2013 21:50:18
Hoshi
Total Post : 1
udah di bawa ke dokter hewan ?
18 May 2013 22:46:32
Dogslvr
Total Post : 22
Saya dulu punya pom, kakinya kejepit pintu(mengerikan) pertama pincang2 tapi lama2 gak sih
18 May 2013 22:48:10
chocolatepie
Total Post : 65
Sebaiknya cepat dibawa ke dokter hewan. Samoyed saya dulu pernah ditendang orang, kakinya langsung pincang gitu. Jadi saya telpon dokter hewan, mereka bilang kalau tidak bengkak cukup dipijit. Nah, karna udah sampai seminggu ga sembuh2, saya bawa doggy saya ke dokter hewan di luar kota yang punya x-ray. Ga taunya tulang lututnya udah bergeser dikit.

Jadi saran saya, kalau dalam 2-3 hari masih pincang gitu, langsung bawa ke dokter hewan. Mungkin ga harus langsung di x-ray, liat perkembangan dari obat yang dikasih dulu.
19 May 2013 13:16:00
jctheodore
Total Post : 34
Udah ga pincang sih udh d urut2 trus dlemesin, skrg sh udh ga pincang. Thanks jawabannya smile

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.