INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
17 May 2013 20:27:26
010526
Total Post : 2

Husky jantan saya 8bulan kl di kawinkan apa bisa menghasilkan ya????

Saya punya husky jantan usia 8 bulan kalau di pacakan apa sudah bisa punya anak ya???

17 May 2013 23:32:36
Regina-D'-Sweet
Total Post : 72
MASIH DIBAWAH UMUR !!!
18 May 2013 02:12:14
David17
Total Post : 57
Kurang tau s gan sudah bisa atau blom punya anak, tapi setau saya anjing d bawah 1 tahun 2 bulan jika punya anak ga bakal dapet tatto and surat" syaratnya mesti d atas 1 tahun 2 bulan hehehhee
18 May 2013 17:43:27
BUZZ
Total Post : 88
kalau dialam liar, kita ga tau umur anjing tuh brp saat mereka pacak, asal mereka sudah mau pacak ya pacak aja breekk..... dan biasanya setelah itu hamil, lahiran deh punya anak en normal.. ya itu cuman sayang aja ga bisa distb.
18 May 2013 18:42:40
Triyuh.Hendra
Total Post : 20
ini ngomongin anjing jantan kan.setau saya walau sudah produksi sperm pun dia masih belom terampil \" kawin\" .kalo ada anjing betina di rumah pasti dia kadang usaha buat pacak tapi gagal terus smile
18 May 2013 20:18:13
LabsLover
Total Post : 443
Coba lihat di bagian paling belakang stambumnya. Disitu ada cap yg bertuliskan "SYARAT PEMACAKAN TRAH INI JANTAN y BLN BETINA x BLN". Warna cap biru biasanya. Saya rasa Perkin bikin batas itu ga asal2an sih. Sudah memperhitungkan kualiatas puppies yg akan dihasilkan dan kesehatan induk dan pejantannya. Untuk Labrador x=14 y=14.

Setahuku anjing ras di breed untuk keperluan khusus, nda akan ada anjing ras di alam liar. Yg ada yg anjing2 dengan mutu kurang baik. Tp saya yakin kl anjing2 di alam liar itu di pelihara dengan perhatian khusus, mereka akan tumbuh dengan lebih baik smile
12 May 2014 16:17:05
Rottfan1
Auto Banned
Total Post : 905
MASIH DIBAWAH UMUR !!!, ngutip hehehe. tp bener. Sebaiknya semua trah di atas 2 tahunan. anakan induk di bawah setahun kasihan, induknya belum siap. anakanya nanti dikit, rentan penyakit dan kualitas gak bagus, walau induknya bagus. Kalo jantan di atas 3 tahun malah makin bagus

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.