INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
16 May 2013 09:23:38
Darwin.Setia
Total Post : 44

tinggi Husky betina umur 8 bulan

berapakah tinggi ideal husky betina umur 8 bulan,dan serta berat bedan yg ideal??
tolong dijawab yah kk & cc sefu..

16 May 2013 18:39:26
Darwin.Setia
Mohon di jawab donk,bagi para petuah yang berpengalaman dihusky maupun tidak
17 May 2013 15:46:03
allaboutdogs
Total Post : 63
Growth rate setiap individu tdk rata, kadang ada yg 1 tahun ud stop, tp ada yg 2 tahun bs tambah tinggi(ane lihat sendiri kl ini tp jarang).
U/ tinggi sih asal berada diatas batas minum dan di bawah batas maximum ud bagus dan normal.
17 May 2013 18:35:44
Darwin.Setia
@allaboutdogs

Thx utk pencerahan nya,tapi sy mau tau,kalo diukur dr kaki,hingga bahu/punggung,tinggi nya 45-50cm gitu(perkiraan),yg sy mau tau apakah itu tinggi normal/ideal?? Krn sy takut husky sy tdk dpt tumbuh tinggi dr skrg,utk umur skrg ni,jika pertumbuhan nya memungkinkan sampai 2 tahun,jd kalau loops k 2 sebelum 2 tahun,jd sy ga d sarankan donk untuk mengkimpoi ny?krn wlau according to people statement,bahwa jika dikimpoi pd msa pertumbuhan,maka pertumbuhan nya bakal mentok pas dia dikimpoi saat itu,sebab nutrisi dia berkembang tu,diberikan pd janin dy,apakah benar begitu?jd umur yg pas utk kimpoi stlh loops kebrp donk kalao begitu??mohon dijawab lg ya..hehehe
18 May 2013 23:06:02
chocolatepie
Total Post : 65
Hi darwin, saya kurang tau juga ya tinggi dan berat ideal husky betina, karna saya coba cari-cari juga tidak ada informasi yang pasti. Tapi yang jelas, karakter fisik anjing itu juga tergantung genetik orang tuanya. Coba agan liat induk husky nya, mungkin dia akan tumbuh max seperti induknya itu. Mungkin bisa dikasih supplement calcium untuk sedikit membantu pertumbuhannya.

Secara general, anjing di breed waktu umur 2 tahun+. Di bawah dari itu, maka anjing betinanya akan jadi sering sakit, dan puppies yang dihasilkan juga besar kemungkinan tidak sehat.

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.