INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
06 May 2013 14:42:47
Meme
Total Post : 71

dog food 1st choice atau alpo

mau nanya nih
ada yg pernah kasih anjing pomx dogfood 1st choice atau aalpo?
itu bagus gak buat pom?

06 May 2013 19:04:14
DogsLover_Jesse
Auto Banned
Total Post : 53
anjing pom sya sya kasih alpo tapi terserah juga sih kalo mau yg lain saya tapi dah ganti pedigree karena agak lebih murah
09 May 2013 22:37:55
M_10031991
Total Post : 46
Saya mo coba sharing aja nh gan
Setau saya, DF merk trsbut mmenggunakan bahan" yg kurang baik
Sehingga tidak ckup memenuhi asupan nutrisi yang diperlukan doggy kita, kita para doglovers pasti ingin memberikan yang terbaik untuk anjing kita kan?grin, sesuainbudgetnmasing" juga sihgrin
Itu aja sih pendapat ane, maaf y gk maksud sotoy ato sok pinter

semoga bermanfaat
12 May 2013 02:37:32
justsha
Total Post : 8
klo ad budget lebih, cbain orijen gan.. kasian ajingnya kl dksi pedigree, zat pewarnanya banyak bgt
atw klo mw yg lbh murah tp kandungannya setara cba canine caviar

kl msh kemahalan jg, proplan atw science diet jg uda oke

alpo agak mendingan sih, tp pedigree itu pewarnanya banyak bgt, kasian anjingnya, ntar ngefek ke ginjal
kandungan alpo n pedigree tu lbh banyak ke 'isian"nya alias rice,corn, atw gandum ketimbang daging
jd nutrisinya kurang bgt utk puppy yg lg tumbuh
12 May 2013 17:01:15
jctheodore
Total Post : 34
Saya punya anjing pom 2 bulan kasih dogfoodnya sih science diet wktu itu pernah iseng kasih dia 1 biji alpo trus muntah ermm gatau juga sih gara2 itu apa bukan hehehe
13 May 2013 01:17:09
Miemie.Miemie
Total Post : 22
Kemarin\" ada yg nawarin k sy jual merk ovenbaked lalu dia recommend sy pke pedigree! LOL! *jual na pake situ ini pula*
17 May 2013 13:07:02
010565
Total Post : 8
anjing saya yang 3 bulan juga saya kasih science diet dan cocok sih sampai sekarang, mungkin pengen coba ganti2 lagi nanti kalo ada yang lebih oke grin secara orijen dan acana mahal sad
12 Sep 2014 22:40:00
universitas.maranatha
Total Post : 15
Anjing saya golden pernah dikasih alpo tapi pupnya bau asem bgt gan ga tahan. Trus pernah juga dikasih pedigree pipisnya yg bau pesing bgt kaya amonia sampe pusing ciumnya... Sekarang sih makannya science diet+kuah kaldu tulang dengkul sapi
18 Sep 2014 19:18:08
Rottfan1
Auto Banned
Total Post : 905
emang tergantung trah anjing yah df? sebenarnya kalo mau menilai kualitas df, taruh aja di piring. semakin lama rusaknya semakin banyak bahan pengawet. Perbandingan berdasar pengalaman pribadi, rc hanya bertahan sehari setelah lupa ditutup udah jadi agak lembek dan baunya berubah, sementara alpo tahan seminggu lebih. tp sy juga pake alpo sekarang, krn lagi cekak hehehe
02 Dec 2015 11:02:13
adjojosoegito
Total Post : 12
Gpp kok alpo.. sy jg pake alpo untuk husky sm GSD.. pertama sih kuatir. Tp itu mah bisa2nya sistem marketing aja.. toh ga ada jg df yg pake prime cut pastinya.. asal tambahin aja omega oil ato suplrment lain buat jaga2 aja.. yag 2 hr sekali sy kasi fish oil

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.