INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
09 Jul 2015 09:38:52
easonliao24
Total Post : 2
jangan di kasi kental manis, atau susu yg biasa di konsumsi manusia apalagi ada lactosa nya. Kalau masalah pup nya lembek atau keras masih gak masalah kalau gak berdarah atau berlendir
22 Oct 2015 10:13:27
Angelin.Diaz
Total Post : 1
saya punya puppies 3 ekor betina semua. bbrp kali mereka kalo main.kasar dan saling gigit satu sama lain sampe berdarah darah. bagaimana ya cara membuat mereka berteman lg?
22 Oct 2015 20:19:36
018945
@Nikita : koq gk ngaruh ya di anjing ku. Malah yg ada makin menjadi. Kmrin dia masih cari tangan buat di gigit. Skrng cari kaki sama tangan.
02 Apr 2016 15:11:05
anjing-dijual196
016922 : Pertama coba koreksi lagi komitmen kamu punya anjing, jangan dikit dikit hibah hibah aja smile
Oke sekarang gini, kamu jangan salahin anjingnya bro/sis smile. Di umur yang masih 1-2 bulan dia emang masih aktif aktif nya.. Kalian cuma salah paham, si anjing yang energinya banyak memaksa pengen ngajak main, tapi kamu nya kecapekan. Nahh kamu perlu banyak banyak ngabisin waktu sama anjing dulu.
1. Coba bikin dia capek. Ajak lari, olah raga, atau apalah yang bikin dia capek. 2. Setelah capek coba kamu elus elus dia. ajak ngomong dan coba latih tegas sedikit disini untuk ajarin Yes or No. 3. Anjing tau perasaan majikannya, kamu harus hadapi dengan tenang saat anjing hiper aktif. Perasaan tenang tapi Tegas Mantap untuk bilang tidak (klo tidak sesuai mau kamu) 4. Semua ada porsinya dengan sikap kamu ke anjing. Jangan galak terus dan jangan manja terus. Kamu harus mendidik, bukan menjadikan dia Tuan. 5. Sabar sedikit, umurnya masih 2 bulan, masih banyak yang di harus pelajarin dari kamuu. smile Just keep calm. dan ajari dia penuh dengan ketenangan dan kesabaran smile Dia bisa merasakan kamu loohh smile
12 Jul 2016 18:24:31
brayenthomas27
please anjing saya bagaimana in padahal dy pintar kalau mau buang air diluar tapi selalu menggangtung ke saya dan menggigit bagimana menghentikannya please
25 Aug 2016 07:56:02
Yolanda.Halawa
Saya punya anjing sudah 7 bulan nih suka banget gigit benda2 misalnya baju, sandal, kran air pun termasuk juga dia gigit dn benda lain nya
buat emosi saya
Gmna y cara memberhentikan nya ?
17 Oct 2016 22:05:54
mbaj0nxxx
Anjing saya(bulbull)umur 2bln jg suka gigit2 trz apa2 di gigitin buat maenan . . . .lama2 bkin em0si cra tegas bias anjinge gag gigit2 lg gmana ya bro tlong kasi solusi
31 Jan 2017 18:47:37
bellaanggra88
Anjing aku pom usia 5bulanan namanya baileys, agresif bgt. Suka gigit2 jari kaki dan tangan saya/siapapun dirumah. Udah sering dibentak tetep gak ngaruh. Gimana ya biar cepetttt pahamnya
18 Feb 2017 21:55:56
michelle.xiuling
Anjingku husky 6 bulan kyknya udah terbiasa suka gigit, waktu aku teriak "ouch" dy ga mau lepas juga gigitannya, kalau aku kasih mainan baru diam, tapi nanti kalau bosan gigit lagi, bagusnya bagaimana trainingnya ya? thank you
14 Dec 2017 16:22:55
lisaputritobing
anjing saya suka banget gigit2 sendal sepatu, kabel dan berbagai benda padat dari bahan plastik, termasuk suka gigit2 meja yang dari bahan kayu dan juga suka gigit kain2 gth.. umur nya kisaran 8bln.. gimana yaaa cara ngelatih nya biar dia ngk gigit2 barang lagi.. thks

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.