INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
10 May 2013 22:28:24
Wolfboy
Total Post : 16
yup benar bro.. puppy nya tyt lebi suka pup diluar.. wink
07 Jun 2013 09:02:29
Jonah.Smith
Total Post : 1
dulu waktu pertama kali beagle ane dateng bangunnya jam 5an gan, skrng udah sebulan mundur jadi stg 4 gan, ane aja baru pulang jam 11-an malem (kadang2 plg cepet). kurang tidur apa lagi gan.. betul tuh harus diajak jalan dulu dan tau knp dia barking jam segitu. kalo beagle ane barking karn mau poop and pee, biasanya karena makan malemnya kecepetan dan kebanyakan.

Kalo ane pulang cepet dikasih makan jam 7-8, nah stg 4 udah gongong tuh. kalo lebih malem kasih makannya dan gaq banyak jam 5an lah. mudah2an membantu..
28 Jun 2013 18:40:55
Wolfboy
Total Post : 16
thx sharingnya bro smile .. Seiring bertambahnya usia, sekarang sptnya doi uda bisa nahan pipis... Dan sekrang gonggong disaat sy pulang aja.. slebihnya tdk gonggong sembarangan... Lucky me grin
29 Mar 2018 06:06:18
summerclub200612
Total Post : 1
Saya ngalamin hal yang sama. Anjing saya menggonggong jam 10 malem lalu menggonggong lagi jam 3 pagi. Padahal jam 7-8 malam di kasih makan dan minum. Kadang juga uda di tutup kalau malam. Saya juga bingung; ini anjing kenapa ya ?

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.