INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
02 Apr 2013 11:25:54
Y_TeasureKennel
Total Post : 59

Shitzu makannya ogah-ogahan :(

Tolongin dooonng...
Shihtzu jantan ku yg umur 9bln udah seminggu rewel makannya,sekarang yg betina umur 5 bulan ikutan rewel..
Makannya cuma di endus..trus ditinggal. Kalo disuapin mau makan tp dikit aja..hbs itu ga mau lagi ..
Jadwal makan biasa pagi jam 7' siang jam 1 dan sore jam 6 .. Sekarang aku ganti jd pagi dan sore aja..soalnya liat dia ogah-ogahan gitu..
Tapi kalo dikasih camilan ..mereka tetep makan kaya biasa,cuma df nya aja yg ditinggalin hiks...
Aku sdh coba campur df nya sama merk lain juga,barangkali bosen ama yg lama..padahal baru 1 bln aku ganti df..
Biasanya yg lalu2 ga pernah kaya gini..aneh banget sad
Ada saran ga..dikasih apa supaya nafsu makannya balik rakus kaya dulu???

02 Apr 2013 12:53:46
kyshimakennel09
Total Post : 7
coabin vitamin aku aja sist.. inpro24+ .. ak ada pasan giklan juga di anjingdijual.com di bagian produk. atau pin bb 295b8831. lumayan banyak yg berhasil pake vitamin ini.. ^^..
02 Apr 2013 16:01:24
SIAHAAN
Total Post : 100
coba kasih curcuma sirup yg untuk anak-anak
beli yg curcuma khusus utk nambah nafsu makan
murah meriah
02 Apr 2013 17:04:14
Y_TeasureKennel
Total Post : 59
@kyshimakennel...bentuknya gel apa tablet ya? Soale yg jantan susah banget nyekokinnya..kalo yg betina malah doyan ama obat smile .. Berapaan ya?

@siahaan...aku kasih curcuma plus emoltion malahan tiap hr .. Tp tetep aja gitu sad
Ini lg ta coba df nya dicampur ama royal canin covery..kan bau dagingnya mantap,semoga aja mau deh sad
05 Apr 2013 16:40:48
SIAHAAN
Total Post : 100
jangan curcuma plus emoltion (itu yg utk pertumbuhan)
curcuma plus yg khusus penambah nafsu makan
ini pengalaman saya aja , anjing saya dulu jg malas bgt makan , setelah saya kasih tiap jam 24:00 malam tiap pagi nya dia gongong minta makan
16 Apr 2013 09:36:06
Beverly14
Total Post : 73
campur ama ati ayam rebus setengah matang, d cincang terus d campur ama df ny..
shihtzu ku juga dulu begitu..
susah makan df..
tp skrg udh mau smenjak d campuri bau2 ati..

kadang df ny aku campur susu anjing..
tp jgn kentel susuny..
ntr mencret..

smoga membantu
17 Apr 2013 14:51:18
novianto.nx
Total Post : 6
shih tzu saya skrng juga lagi males2an makannya.. tapi uda ketauan penyebabnya, dia ga suka daging ikan hehe.. saya kan cobain DF Acana Pacifica, eh males2an dia makannya.. begitu balik lagi ke Acana Puppy Small breed, napsu lagi makannya..
05 May 2013 15:42:46
niputu.septiaridevi
Total Post : 2
mungkin ingin mencari perhatian grin

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.