INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
02 Apr 2013 16:08:55
sizca
Total Post : 22
iya tuh ga usah di balikin..dari awal aja uda ngotot ga salah pake mau lapor..gatau malu bgt..ckckck
kasian bener nasib dogie nya di pelihara sm org ky begitu..ckckck
04 Apr 2013 21:36:24
deeandra.feminggai
Total Post : 110
gabisa bilang kalo ga dibalikin karena biar gimana anjing itu ada yg punya, kalo ga dibalikin malah bisa dituntut sekalian.
AD nd pemiliknya uda perjanjian untuk masa percobaan pemilik selama 3 bulan, kalo attitude pemilik baik, mau ga mau dibalikin, kalo engga yaa bisa aja ga dibalikin smile
FYI, dua anjing yg didalem rumah itu shihtzu dan peking, yg peking uda sampe gabisa berdiri looh karna ga ada yg kasih makan, yg diluar meskipun jamuran tapi masih lebih beruntung karna tetangga masih bantu kasih makan..

kalo lain kali liat penelantaran/ penganiayaan hewan spt ini hubungin animal defender yah smile
05 Apr 2013 13:40:03
Patrick.Langitan
Total Post : 1
jgn dibalikin anjingnya,yg pasti anjingnya sdh trauma,kemungkinan besar bisa mati
05 Apr 2013 18:19:46
shirleyta.petronela
Memelihara anjing sama dgn mengurus anak, bagi yg bkn pencinta anjing, sebaiknya pikir2 dululah klo mau memelihara anjing. Kasihan klo akhirnya hanya utk disiksa ataupun ditelantarkan
07 Apr 2013 14:59:33
milly_gavia08
Total Post : 3
Yg jelas org yg melihara\'y itu kelakuannya lbh hina dr \"ANJING\"!!!! Tunggu aja karma berlaku ko unt org itu!!!!
22 Jul 2013 08:54:19
laurij.manen
Total Post : 16
Satu kata...GILA...kalo emang cuma suka tp ga bisa ngerwatnya...ga usah pelihara anjing...
Btw no hp animal defender berapa yah..thanks aniway..
24 Aug 2013 14:18:55
011197
Total Post : 5
Jangan2 keluarganyapun ditelantarkan.. Ha haa..
28 Aug 2013 10:40:45
Adi.Coswanto
gilaa kalli tuh org,...
18 Dec 2013 01:13:45
007402
Total Post : 2
Sebaiknya anjing tidak dikembalikan ke pemilik. Akan lebih baik jika di berikan kpd adopter yg bisa guaranteed akan mengurus anjing2 itu. Bukan hnya mampu scra financial, tp jg waktu, perhatian dan menjalin ikatan yg baik dgn anjing.. Semoga ini bs jd pertimbangan dr Animal Defenders..
05 Feb 2014 00:02:20
Miss.PandaBengkak
Total Post : 78
Org ky gitu biasanya ada penyakit kelainan jiwa / psycho... Ada yg mendapatkan kesenangan tersendiri dalam menyiksa hewan. Sekedar sharing aja.. Dulu teman dr mantan gua, ada yg psycho.. Dia menyiksa kucing jalanan.. Jadi kucing itu di tangkap, di bawa ke rumah kosong, di sana kucing itu di siksa, ekor nya di bakar, kuku ny di cabut.. Di masukkin ke karung, di taruh di jalur busway, dan mereka (teman2 dr mantan gua, tdk trmasuk mantan gua) nunggu bus lewat di jembatan penyebrangan. Gua wkt denger cerita ini jg emosi bngt.. Meskipun bkn anjing.. Tetap aj gua emosi... Org seperti itu (yg hobby menyiksa hewan) suatu saat nanti pst ada karma balasan nya.. Mgkn setimpal.. Mgkn bs berkali2 lebih buruk dr yg uda dia lakuin..
16 Feb 2014 02:13:56
Rottfan1
Auto Banned
Total Post : 905
help that poor man. he s almost soulless
27 Feb 2014 16:06:27
Anie.Hombings
Total Post : 91
sayang tp ga mw repot....aneh...beli boneka anjing aja...klo bisa yg ada baterainya supaya bisa gerak2..n ga perlu d rawat...
08 Apr 2014 20:22:10
tewe
Total Post : 6
Please...jgn dibalikin ke pemilik LA Anya...cari adopter baru yg sayang aja
09 Feb 2015 11:36:03
Inne
Depan rumah saya ada 2 anjing Golden yang dibiarin kehujanan dan kadang makan cuma sekali sehari. Setiap hujan, mereka seperti menangis. Saya gak tega dan sering saya kasih makan roti bahkan sampai buah karena ga tega melihat mereka kelaperan dan kedinginan. Bahkan mereka tidak memberikan kandang yang layak dan tidak pernah dibersihkan, sehingga bau kotoran sangat tajam. Saya bisa lapor kemana ya ? kasian anjing itu....

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.