INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
03 Jan 2018 03:51:54
liancen8989
Total Post : 1
Saya punya anjing poodle umur nya sekitar 2 taun tiba" muntah seperti ada yg tersedak lalu dia coba memuntahkannya trs menerus kadang" keluar lendir putih berbusa ad yg tau knp ya?
04 Jan 2018 16:21:14
srirejekisinaga74
Total Post : 2
Obat anjing muntah berbusa apa dok...anjing aku doyan makannya...usianya udah 12 thn
04 Jan 2018 20:42:22
anggasusilawati
Tolong ya! Anjingku itu terus makan tutup botol dan segala macam apakah dia sakit perut , muntah muntah dan tersedak(batuk batuk) bagaimana ini????? sadcwydizzy
18 Jan 2018 23:07:23
hendrika.celline
Mau cerita sekaligus nanya.
Tadi sore dogi saya d ajak jlan jalan kluar rmh.. Nah d jlan nemu kodok.. D makan tuh kodoknya.. Stelah itu gapapa sih,, ga ada apa apa dan ga knapa knapa.. Pulang k rmh langsung d ksh minum susu.. Msh aktif lincah gitu...nah agak maleman jm stg 7 saya ksh makan dan msh lahap makannya..
Td pas jm 10an saya cek,, dogi nya udh muntah.. Di muntahan nya itu ada makanan sma ada kodok nya.. Badannya udh ancur sih ga utuh.. Kayanya ada bagian kodok yg udh kemakan.. Terus saya ksh mkan lg dan msh mau makan....

Kira kira keracunan engga ya? Saya takut soalnya dnger dnger kalo mkan kodok suka keracunan..
Pertolongan nya apa lg setelah abis muntah muntah itu?? Dan apa yg harus saya lakukan selanjutnya?
Ooya dogi saya pitbul baru umur 3 bulan..

Thx.. Mohon pencerahannya dr para suhu
16 Feb 2018 21:26:54
rosaputri1997
Sya mau tanya tlong bantu jwab krena aku doglovers
Ak punya anjing sjenis peking mix pom umur 3 stiap mau pup anjingnya kejang2 gmetaran trus kluar busa putih d mulutnya, pdhal makan mau sprti biasany, minum air juga biasa, knp iyy dok??
01 Apr 2018 20:03:21
danielandrean10000
Shihtzu saya juga munta busa gak tau kenapa
11 Apr 2018 20:45:07
aisahanggraini
lalu bisa berenti dengan cara apa ya? sudah 2 hari seperti ini. apakah anjingnya juga gak mau makan?

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.