INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
14 Feb 2013 11:54:24
tzuby
Total Post : 1

Beagle umur 2 bulan tidak mau makakn

Para senior sekalian, mohon info secepatnya. Sy baru membeli anjing beagle umur 2 bulan, 3 hari yang lalu (12 feb 13), d pet shop gajah mada (jakarta barat).
Sewaktu dalam perjalanan pulang, puppy ku muntah. Trs d kasi makan dog food, dari beli sampai sekarang jg tidak mau makan. 3 hari berturut" muntah juga & tdk mau makan. Tp smlm sy ks bebek, malah mau makan.
Warna pipis na kuning sekali. Apakah itu normal? Atau sakit?

Jika memang sakit, adakah recommend drh yang bagus? Saya tinggal di daerah jakarta barat.

O ya, apakah mungkin juga puppy saya rindu saudarinya? Karna waktu saya beli, puppy saya disatukan dengan saudarinya. Waktu saya mau ambil yang cowo, yg cwe nangis sampe kluar air mata. Sedih banget liatnya cwy. Mau beli sepasang, rumah gk bs nampung, jd mau gk mau sy cm beli yg cwo na saja.

Puppy saya ks bobo d dalam kamar dengan AC dan selimut, apakah itu bermasalah?

Mohon bantuan dari para sifu" skalian, Thanks
Maaf kalo nanya panjang lebar, karna puppy ini adalah pet pertama saya blush

Last Edited : 14 Feb 2013 12:54:01
21 Feb 2013 13:29:25
Fandi.Iskandar
Total Post : 1
hi tzuby, sorry klo boleh tau, tzuby beli di petshop apa namanya? soalnya kejadiannya sama seperti saya. dan beaglenya juga kembaran. bahkan sekarang beagle saya baru aja meninggal.

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.