INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
05 Oct 2014 11:08:30
Rottfan1
Auto Banned
Total Post : 905
@Frankeeey itu infeksi mata, dan harus di tanganin secepat mungkin
05 Oct 2014 19:21:02
Ngatino.Kallam
Total Post : 4
shitzhu memang sering mengalami seperti itu. saya groomer merekomendasikan untuk mencukur bulu di sekitar mata, supaya tidak mencolok colok bola mata. karena bisa mengakibatkan rusaknya lensa mata yg di awali dg iritasi mata. sering di bersihkan dg tissue atau kapas halus supaya air mata yg menetes tidak membasahi sekitar mata. karena bisa menyebabkan iritasi kulit sekitar mata, dan terjadi jamur dan bakteri.
08 Oct 2014 10:30:01
Emyy.Mardhan
Total Post : 4
di sekitaran mata bengkak sama yang terjadi dengan anjing bulldog saya baru ini. yang saya lakukan sehari2 dengan anjing saya yaitu membersihkan sekitaran mata rutin 1 hari 3x dengan tisue bersih dan yang terakhir saya teteskan obat tetes mata visine hehe alhmdllh sembuh.tapi timbul penyakit baru di sekitran atas hidung luka mengeluarkn cairan seperti nanah.saya masih bingung mengobatiny
06 Nov 2014 18:36:25
anjing-dijual502
Total Post : 1
Saya mau tanya anjing chow chow saya mata yg sbelah kiri merah gitu,,obatnya yg ccok kira" apa yha,,mohon bantuannya
07 Jan 2015 16:21:55
Sultan.Harris.Zulkarnaen
Sore semua.. baru adopsi shih tzu nih, tapi di bagian kulit lingkar mata warnanya beda, kayak pink gitu.. bulunya habis.. itu kenapa yah?
28 May 2015 05:32:37
novinkanatasya23
Halo saya punya anjing pom usia 4 tahun.. kemrin dia sakit semacam persendiannya yg kaku.. setelah itu saya bawa ke dr. Di pet depo.. di suntik dan di kasih obat nya 2.. trs besokan paginya mata anjing saya putih semua.. gada hitamnya seperti di selimuti putih semua.. dan dia ga bisa liat.. tolong sekali apa yg harus di lakukan? Apa perlu saya bawa ke rumah sakit hewan? Tolong di jawab
02 Aug 2015 14:57:12
Irene.Anastasia
hallooo buat dog lover,saya saran bawa ke DR cucu,almt gren garden,belakang Mc.D,jgn mengobati sendiri,segera ke dokter,tp daftarnya rada susah,senin jam 9 pagi tlp daftar,selasa praktek di green garden,jgn kaget kl tlp buat daftar susah bgt alias nada sibuk terus,kl sayang doggie ya di bela2 in.krn Dr cucu adalah the best one DRH...
15 Aug 2015 09:48:39
lindakoropit1
Anjing saya shihtzu masih bayi umurnya 3 minggu an... saya ga tau kenapa tiba2 ada bercak sejenis lendir putih di matanya yg sebelah kanan.. tp kirinya ngga... kira2 ada yg tau ini ciri2 nya krn apa sebabnya.. n obat merk apa yg efektif untuk menangani ini.makasi
24 Nov 2015 14:59:09
Rivalda.Andiyani
saya mau nanya dong . saya punya anjing jenis pug kebetulan matanya sakit kena cacar ada bercak putih awal saya kira biasa setelah 2 hari ternyata putihnya menutupi mata hitamnya dan membesar . saya sudah ke dokter dan dikasih obat tetes mata serta anti biotik dan beberapa obat minum . mungkin temen2 ada rekomen sy harus apa
15 Dec 2015 17:34:33
devianalaorensya23
mau tanya, ciri ciri anjing yang matanya buta seperti apa ya? thx
19 Jan 2016 00:34:40
andreanyaldi
halo saya punya anjing teril tapi mata kurang penglihatan nya..apa obat buat itu...
02 Feb 2016 10:24:19
zeroyoga1
Mata kiri anjing sya kmrin luka trus skrg matany putih..tp msh sring sy bri ttes pke air daun srih..apa tmn2 bsa ksh solusi lain..??
24 Feb 2016 19:26:52
archangelagnesnindya
Maaf mau tanya, kalau bola matanya kena sinar, warnanya merah. Padahal dulu warnanya hijau. Setau saya kalau hijau baik, dan merah iritasi. Apa benar?
02 Mar 2016 14:04:54
yogayudhiartha
Anjing aku habis berantem knapa matanya tidak bisa melik mohon solusi cepat
19 Apr 2016 12:32:15
anjing-dijual797
saya juga mau numpang tanya kk nie saya punya anakan anjing pom yang br umur sebulan dan permasalahanya dimatanya trs keluar cairan dan menyebabkan kelopak matanya nggak bs terbuka dan harus dibersihkan dl dengan kapas baru bs nahh aq mau nanya kk gmn nya solusinya supaya ndak seperti itu lg makasih
16 Jun 2016 20:11:43
Rossi.Cien
Tolong solusi nya teman2 .
24 Jun 2016 23:11:36
anjing-dijual561783
Hai smile
Anjing saya terkena cakar temenya,terus mata nya bedarah sy gk tau lukanya dimana tapi darah nya nutupin putih putihnya,terus bola matanya ke kanan terus gk gerak,gerak dikit.terus matanya besar kaya bengkak.cocok nya di kasih obat apa yah biar sembuh ,plessss infor masinya.jenis anjingnya shitzu umurnya sekitar 1~2 tahun .plesss informasinya.
10 Jul 2016 21:34:55
anjing-dijual449
Mau tnya dong saya baru adopt shihtzu dgn keadaan mata sudah merah sblah dan kedua mata jadi agak belo katanya sih krna kena bulu apakah masih bisa smbuh? Obatnya apa? Skrg kondisi shihtzunya udh ptong bulu digroming mnta pencerahannya yahh
14 Oct 2016 12:58:08
Ppl.Seksi.A
Hai semuanya sama mau tanya, obat yang cocok untuk anjing saya apa ya?
Anjing saya kintamani, ada bengkak di selaput matanya, tepat di selaput yang putihnya.. dan itu yg bengkak.. ada yg bisa bantu??
Trimakasih sangat
09 Nov 2016 12:46:39
putugravila
Permisi om2 dan tante2 saya kemarin baru saja rescue anjing dan saya ingin bertanya apakah ada kelainan pada anjing yg saya rescue ini?saya ingin bertanya apakah wajar seekor anjing matanya merah semua seperti sakit mata pada manusia?apakah itu iritasi atau bagaimana?mohon pencerahannya om2 dan tante2 saya masih pemula dalam bidang seperti ini terima kasih

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.