INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
05 Feb 2013 15:36:08
Poltak.Beinhart
Total Post : 3

anjing pup nya hitam

hallo,, saya mau tanya saya baru beli golden r. kok pup nya beberapa hari ni pupnya hitam dan lembek?? ada yg tau gak knapa? klo vaksin br 1x ...
thx. GBU

06 Feb 2013 16:15:57
jimmy99
Total Post : 5
kalo dlm bbrp hari sebelumnya poopnya warna kuning dgn makanan dan dog food yg sama maka pencernaan anjing anda ada masalah,,krn poop warna hitam bisa diakibatkan pencernaan yg berdarah di dlm,,jd sebaiknya diksh nasi sama kuah bersama daging cincang dahulu,,atau dog food yg direndam dahulu dan jgn diksh dogfood yg keras..tetapi kalo anda baru mengganti dog food yg berbeda bisa jd efek dr warna dog food tsb yg selalu mengeluarkan poop yg berwarna hitam,,krn ada dog food yg sy beli dan membuat semua poop anjing sy berwarna hitam..
06 Feb 2013 21:22:33
hend_ho
Total Post : 14
Kalo masih berlanjut, lebih baik dibawa ke dokter hewan. Takut kalau ada penyakit.
Pengalaman pribadi yg baru kejadian sebulan yg lalu, dpt puppy golden pupnya hitam, akhirnya meninggal karena ternyata kena parvo virus =(
07 Feb 2013 22:49:35
Poltak.Beinhart
Total Post : 3
wah jgn sampe lah golden saya kena parvo, hehehe sayang bgt soalnya.. oyah dogfood yang saya gunakan ScienceDiet yg khusus puppy tp saya kombinasikan dengan biskuit dan keju, boleh gak yah??
04 Mar 2013 23:08:11
Y_TeasureKennel
Total Post : 59
@poltak..kalo hitam pup nya,takut nya parvo..kaya puppy ku dulu..mending bw ke dokter aja biar jelas..
Puppy ku juga mati gara2 parvo..padahal di vaksin pertama sdh ada parvo..
Nafsu makan juga masih normal,cuma tiap habis makan pasti mencret hitam..kalo dibersihkan pk tissu baru kelihatan kalo warna asli pup nya merah darah hiks...
Yg jelas jangan sampe telat vaksin ke dua n selanjutnya deh!
Biskuit buat anjing apa manusia? Jgn sembarang kasih biskuit..takutnya ada kandungan dalam biskuitnya yg ga boleh dimakan sama anjing lho..malah bahaya!
Keju? Aku ga ngerti kalo keju..emang boleh ya anjing dikasih keju? Soalnya yg aku tau,Coklat dilarang keras buat anjing ..
27 Jul 2013 23:18:12
velly.chou
Total Post : 1
Aku punya bassed hound, ud seminggu pupnya lembek tp masih warna kuning. Itu gmn yach.? Makannya 2 kali sehari n aku ngasih pedigree kaleng sama nasi trs aku tambah air mineral sedikit
Mohon share nya ya Gan..... makasi

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.