INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
04 Feb 2013 17:11:41
009503
Total Post : 9

anjing golden mogok makan

halo dog lovers smw, mw nanyak nih, sya bru bli golden umur 1,5 bulan, pertama x dibawa kerumah nafsu makannya bagus, malahan bisa dibilang rakus, tp setelah beberpa hari kok anjing saya gk mw makan, pdhl udh gnti2 jnis makanan, udh saya kasi vita-gel juga utk penambah nafsu makan

04 Feb 2013 18:33:50
006737
Total Post : 245
mungkin perutnya ngak enak, ganti ganti dog food juga bisa menyebabkan perut mules,,, diberi obat maag cair, apa goldennya udah vaksin? bisa diberi ayam suwir, direbus, cepetan bawa ke drh hewan, biasanya drh akan memeriksa apa anjingnya kembung? nanti diberi penambah napsu makan oleh drhnya
04 Feb 2013 20:28:16
Hutrini_17
Total Post : 8
Mungkin di cek dulu kesehatan perut nya..kalo memang ada kembung dan perutnya berbunyi baru di kasih obat kembung yang sesuai dengan dosisnya..tapi kalo menurut saya kalo perut nya tidak berbunyi, saya rasa ngga di usah di berikan obat maag juga ngga masalah..mungkin juga penyebab nya si dogie kurang napsu makan karna ada pergantian gigi susunya..dan kalo bisa jgn sering ganti ganti makanan nya..takut nya pup nya malah bisa mencret... Baru segitu aja pengalaman yg bisa saya share...
05 Feb 2013 15:04:42
Samuel.Yusa
Total Post : 47
Bawa Ke Dokter Hewan aja... Biar nggak salah menanganinya... smile
06 Feb 2013 20:23:47
devie.krizmaiianhey
Total Post : 3
kata drh sih mungkin dy terkejut saya kasi makan pertama x tu super bnyk ampe kembung bgt, trus dibilang juga terkejut karena biasanya anjing saya tu 1 kandang rame ama sodara2nya dlu, skrng sih udh agk mndingan y.. wlaupun makannya gk sebnyak pertama x saya bli sih yg pnting udh mulai makan
07 Feb 2013 14:05:38
Samuel.Yusa
Total Post : 47
kalo gitu harus sering2 diajak main...
biar gak kesepian soalnya biasanya sering main sama sodara2nya...

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.