INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
24 Jan 2013 16:09:26
006737
Total Post : 245
sore teman teman, pengalaman saya, saya punya puppy pom kalau disediai anjing di rumah, pasti akan diinjak injak, baskom di balik. memang tidak semua, 1 dari. 6 . pernah suatu saat saya menitipkan anjing saya ke drh langganan saya karena hendak berpergian, drh saya juga bingung setiap kali diberi air di baskom koh habis, saya lupa cerita kalau eagle ngak bisa disediai air, pasti ditumpahi. bulgobon bisa bayangi seadanya di rumah ada 8 ekor pom terus pada ramai ramai bulunya basah kena tumpahan air, wah saya bisa jadi stress. soal susu, memang saya belum menerangkan susu yg diberi bebas laktosa. biasanya untuk anak bayi, toh selama 15. tahun ini anjing saya nggak ada yg mencret. di tempat saya anak pom yg berumur 10 hari udah saya beri susu bebas laktosa dng cara dispeti
25 Jan 2013 05:19:25
nina_momo
Total Post : 16
kalo caranya biar mau jalan pake tali kekang gimana ya? anjingq ga mau jalan pke leash, jd blm bisa jalan2 keluar rumah.. sad
25 Jan 2013 10:40:22
009148
Total Post : 5
kalo yg pernah saya lakukan, pakaikan leash dalam rumah, biar terbiasa.. leashnya biarin aja diseret2 ma anjingnya, biar anjingnya terbiasa ama leashnya.. pasangkan aja,trus biarin anjing akan gigit2 dulu, soalnya risih.. lama2 biasa kok..

oh ya,anjing saya kl poop awalnya uda d koran..tp skrg brceceran lagi.. gayanya poop dikit,trus lari2.. poop lagi, lari2 lagi.. kl lg poop,pst lari2.. poop nya normal.. ini gmn ngajarin yah? kl poop smbl lari, gmn mau ditangkap? HELP
14 Feb 2013 08:44:25
Ricky_Orlando
Total Post : 61
Porsi makannya terlalu banyak kali...
Jadi udh msi kenyang udh disodorin makanan lgi...
Apalagi ad nyemil ny jg ... grin
10 Sep 2013 10:32:02
Maria.Tanata
Total Post : 12
Biasa nya klo anjing suka numpahin tmpt mnum nya, itu biasa nya anjing nya bosan. Ingin di ajak main. Sepengetahuan ku gitu sih. Soalnya anjing ku golden retriver jga begitu kalo bosan di blkAng rumah.pgen Di perhatiin dan di bawa masuk rumah dgn cara cari sensasi yg menjengkelkan. grin grin grin
22 Sep 2013 15:28:18
Rachael1932003
Total Post : 28
dilatih ke tempat pelatihan anjing aja, @nina_momo.
Tempat pelatihan anjing yang bagus dicari aja di google.
01 Oct 2015 13:19:52
jill.faith2012
Total Post : 1
@labslover: klo pelihara labrador di daerah panas apa lidah selalu keluar ya? Soalnya lab saya spt itu....jd mulut jarang sekali nutup...jdnya klo dipandang kok jd kurang bagus ya krn lidah menjulur terus

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.