INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
29 Sep 2016 17:11:19
Janti.Sri.Rejeki
Total Post : 1
anjing saya jenis samoyed usia 5 bulan. kakinya kena jamur lagi padahal udah pernah suntik anti jamur. sebelumnya udah mandi jamur dan memang sembuh.tapi kok bisa kena lagi ya? saya harus ngapain? maksudnya anjing saya kudu mandi jamur? ke dokter minta suntik atau? trims ya
09 Aug 2017 08:07:49
paparang.nola02
Total Post : 2
Mohon bantuannya kakak2 Saya punya anjing golden mix kintamani umur 2bln jalan 3 bln dia jamuran di badan sampe mukanya bulu dia area mukannya udah pada rontok sampe di atas mata tolong di bantu bagaimana cara mengobatinya dan obat salep apa yg bagus dan shampoo anjing apa yg baik untuk anjing saya..
sekali lagi mohon bantuannya jika kakak tau cara menyebuhkannya.. trima kasih
14 Jan 2018 11:39:57
vini98aulia
Total Post : 1
cuma mau kasih info aja buat temen2 yg anjingnya kena jamur. kebetulan aku punya puppy umur 1 bulan mix ras&kampung. dr awal dia udh kena jamur karna urinenya sendiri, langsung di bawa ke petshop indonesia depok. posisi udh malem, dan dia langsung di Grooming kering/mandi kering. dan aku nanya sm mas2 yg mandiin puppy ku. dia blgg ini jamuran, kalo masalah koreng2 dibadan ga masalah nnti dia copot sendiri dan aku di saranin pake obat semprot anjing namanya "MEGADREM" *menurut saya itu ampuh si 1 minggu pake itu semuanya jamurnya jadi koreng dan tinggal nunggu korengnya mengelupas sendiri*. karna puppy ku bau nya ga karuan, aku beli parfum&bedak anti jamur di petshop indonesia. dan make bedaknya itu ampuh bgt sih udh mendingan puppy ku. itu info&pengalaman ngerawat puppy jamuran

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.