INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
25 Dec 2012 11:42:36
gelvie
Total Post : 56
hehehehe sebenarnya semua maksudnya sama tapi lain penyampaiannya grin
31 Dec 2012 14:08:40
CASTLEDOM
Total Post : 11
paling enak ya ikuti aturan ajah.... daripada ada yg tidak puas dengan hasil breedingan kita suatu hari ... hari esok kan rahasia tuhan... sepandai-pandai tupai meloncat akhirnya jatuh juga.. karena nama baik kita yang jadi taruhan bila kita mengakali peraturan.... ya yang sesuai aturan aja kalo menurut saya .. gitu aja kok repot hehehhehe
01 Jan 2013 23:47:51
gelvie
Total Post : 56
setuju sekali bro casteldom....ninjagrin
05 Jan 2013 08:03:10
LabsLover
Total Post : 443
@castledom: setuju bro!

Kl jd breeder, be a good one. Pastikan anjing anda layak pacak.

Kl cuma sekadar dogs lover seperti aku. Apa nda kasihan kl tau bahwa anak2nya kemungkinan besar juga memeliki kelainan turunan yg berbahaya buat kesehatannya bila tidak ditangani dengan benar.
Last Edited : 05 Jan 2013 08:06:42
01 Feb 2013 18:34:35
Michael_Mike
Total Post : 3
tapi anjing saya mono dikawinkan dan punya anak 11 american bully ONLY devil
08 Feb 2013 10:04:44
sizca
Total Post : 22
bro michael_mike :: trus anak2 nya testis nya bagaimana? monotestis jg atau normal??
21 Apr 2013 13:42:41
Ping.Ko.Fok
Total Post : 3
GR saya biji pelir yaa hanya satu buah skr umur 10bln ada tatto samaa stambum yaa juga,saya baru pelihara umur 9bln karena dikasi temen saya,Τpi mudah2an kelak dia gak ada sakit parah,berusaha yang terbaik untuk dia, love you chiko my golden name
15 Jun 2013 00:44:15
Nurio.Wijaya
Total Post : 1
bully saya biji nya cuman satu, tp ada stambum. masalah penyakit tumor itu ada di anjing yg ga punya biji (bijinya ga turun) atau yg bijinya cuman satu juga bisa kena penyakit tumor itu ??

mohon bimbingannya
01 Jul 2013 10:35:09
Bryant.Null
Total Post : 17
Anjing saya Pom tidak punya testis alias buah zakar nya tidak turun. Saya ingin operasi penurunan buah zakar dan bukan dibuang agar sifatnya tidak jadi banci. Kalo manusia seperti itu apakah juga dibuang , bisa jadi homo donx
20 Aug 2013 01:00:38
rumahgolden
Total Post : 27
seru.. jadi rame, hehehehe
25 Sep 2013 13:28:23
FranSiskus.h
Total Post : 15
itu bakal punya keturunan cuman kalo anjing yang punya zakar satu anak nya bakal cacat/sakit
$_$
08 Oct 2013 08:43:26
setia
Total Post : 4
berarti memang banyak yg hrs di perhatikan & diwaspadai (Pembiak maupun Perkin), krn memang khususnya di bbrp trah ttt yg sering diperlombakan banyak mafianya, apalagi yg pembiak juga pedagang banget, siapa yg tau dia punya bbrp indukan dan lahir hanya beda bbrp hari, seolah2 dibuat nanti pupiesnya adl anakan dari bapak juara, padahal dari yg lain (emangnya Perkin nongkrongin di tempat si pembiak waktu lahiran itu anjing. (Hati2 mafia pembiak, importir dan pengurus, serta produsen / pedagang dog food) yg strateginya banyak akal bulus.
31 Dec 2013 10:16:56
bruno_the_dachshund
Total Post : 18
Kira" biaya operasinya brapa yah
08 Feb 2014 19:45:10
buddy_keysia_kennel
klo masalah anjing mono testis aslinya itu hanya kelainan genetik dari garis keturunan yg gak slalu keluar.... saya ada pejantan mono testis dan testis tidak turun tp bbrp kali dipakai pacak beranak semua... dan anaknya bagus2... gak ada yg mono testis... itu faktor cacat genetik... sm kyk dimanusia klo bapaknya sumbing gak slalu anaknya sumbing....punya tmn saya ada pejantan yg harganya 100 juta lebih di trah pom.. udah punya CH anaknya ada yg mono testis.... itu bukan faktor keturunan atau penyakit... karna dimanusia dan anjing berbeda...testisnya ada yg nonjol kebawah (dibilang normal) ada jg yg turun 1 ato tidak turun keduanya.. tp semua anjing memiliki testis... sudah saya liad di beberapa kejadian.. dan tidak menurun genetik... jd tmn2 yg punya anjing mono testis ato no testis ( testis tidak turun tp ada diatas) jgn minder.... bloodline anjing yg anda punya yg terpenting..
12 Feb 2014 04:57:41
Rottfan1
Auto Banned
Total Post : 905
aku sih setuju sama semua. monotestis emang bikin kuantitas sperma kurang bukan kualitas. sebaiknya di periksa apa masih ada testis di dalam rongga atas scrotum, pake tangan dengan lembut jg bisa. Manusia termasuk bagian dr spesies mamalia, jadi ini juga bs terjadi ke manusia angel
22 Sep 2014 01:44:30
Kinanti.Putri
Ka, saya mau tanya..
Anjing malinois saya cm pny 1 testis,, umur sekitar 10bln.
Uda mau \"kawin\". Kira2 bs pny keturunan gak ya ka??
& warna testis\'a hitam. Kira2 gmn tu ka??
Mohon info\'a.Makasi ka.
06 Jul 2015 10:31:33
Yuda.Mahardika
cara mengetaui waktu umur dua bulan gimana ya ? ato cara mengeceknya gimana ?
17 May 2016 13:29:53
cahyadiarsyad35
Jika anjing tidak punya 2 testis tpi tidak di kebiri apakah bisa punya keturunan
13 Feb 2018 23:07:17
mediaelektrik.bta
Numpang tanya Pak. Saya punya anjing LABRADOR umur 5bulan. Kejadiannya sama testis yg turun hanya 1. Denger2 temen cerita. Katanya ngak bisa punya keturunan. Minta tolong penjelasannya Pak. THANK.S

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.