INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
17 Mar 2018 10:29:06
gilbertsebastian24
Total Post : 3

Anjing tidak bisa di pancing oleh treat untuk duduk

saya punya anjing pomeranian baru 2 bulan, kalau diajarin duduk kan biasanya pakai dog treat, terus dipancing agar duduk. Tapi anjing saya terus berdiri. Dan tidak pernah duduk. Tolong dibantu ya grin

21 Mar 2018 10:29:27
Felicia.Shen
Total Post : 11
masih umur 2 bulan, lbh bersabar aja.. kalo saya ngajarin nya, sebut kata "SIT" (tp cm 1x jgn diulang2 ya biar gk bingung), setiap ngucapin kata SIT, tahan bagian pinggul ny supaya duduk, ketika naik lagi, ulangi lg ucapin SIT trus tekan lg. kalo udh duduk, blg "GOOD" (atau apa aja untuk kata dimana itu kata pujian buat dia kalo nurut), trus kasi treat buat dia, tp jgn gede2, kecil2 aja biar bs kasi berulang2, lakuin berulang2 sampai ngerti.. klo disaat suruh SIT msh ttep berdiri n ngincar treat nya, jgn pernah kasih, sampai dia nurut, n jgn lupa kalo udh nurutin, puji n kasi treat.. tp jgn lupa, SABAR itu penting.. jgn smpai malah dimarahin n mlah jd takut, bukan nya ngerti.. GOOD LUCK..
04 Apr 2018 16:32:48
gilbertsebastian24
Total Post : 3
Anjing saya waktu di tahan bagian pinggulnya langsung ngegigit. Saya akan coba beberapa kali lagi.

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.