INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
22 Feb 2014 23:57:38
deva.btmcmarshalteam
Total Post : 1
klo my husky ketika loop sering di jilatin..apa itu wajar ya hehee
23 Feb 2014 13:15:26
Rottfan1
Auto Banned
Total Post : 905
@asz.fitrisna aku punya masalah yang sama, kebalikan dr loop krn jantan. cuma dia gak melolong, nubruk kaki, kalo aku duduk dilantai juga nubruk pundak mau ngawinin aku hehehe. seharusnya dia jangan di kasih jilat2 leherku. Gak tahu juga yah gimana. Baru 2 hari ini. aku ajak lari biar cape, sekarang lagi tidur. Berdasar artikel di andi, di kawinin malah bakal bikin lebih parah, nyari2 betina terus. Jadi aku rasa sih di alihkan perhatiannya aja. Anjingku jinak dan sgt gampang di latih tp sejak di tolak masuk kamar di kira gak mau deket, agak berubah sikapnya, padahal alasan aku sgt sederhana. Trauma parvo dan barang2 di kamar juga banyak yang bahaya kalo di gigit. Aku belum tahu nantinya gimana sih, mudah2an gak agresif, hanya bikin capek aja, katanya sih di latih. Capek juga sih he he he. lari mesti milih jam, kalo gak pada brisik sekomplek anjing2nya, cukup seblok aja, kelebihan takutnya bkn ketagihan. Buat yg loop aku rasa solusinya di latih juga, di biasain, tadinya mau beli yg betina, eh yg jantan belum laku. yg pertama anjingku betina, skrg jantan he he he. oiya msg2 anjing punya karakter yg berbeda walau dr trah yg sama, jadi perlakuannya sesuaikan dengan karakter anjingnya, permisi smile
15 Sep 2015 11:23:30
acepsuhandi94
Total Post : 1
Mau tanya knapa anjing husky betina saya kalau di ajak main trus dia senang setlah itu dia lari lari tiba tiba jatuh dan mengalami kejang kejang sperti anjing mati. Tapi setelah 10 menit dia pulih kembali tolongbkasih knfonya dong ?

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.