INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
06 Mar 2018 21:20:21
nadyasimanjuntak14
Total Post : 2

Helpme, anjing saya kenak distemper

anjing saya kenak distemper, kondisi mata keluar belek, hidung pecah2, kejang2 setiap menit, telapak kaki keras seperti kapalan,demam,diare,tdr terus,gamau makan&minum tp masih bisa jalan. Uda bawak kedokter dan sudah dirawat inap tp infus digigit sampek putus 2x akhirnya saya bawak pulang. Dirumah saya kasih antibiotik&obat2an dari dokter uda kasih obat cina juga pien tze huang 2kapsul tp blom ada perubahan. Plis bagi yg uda pernah ngadepin anjingnya yg kenak distemper tolong bantu saya dong siapa tau anjing saya bisa sembuh sprti anjing kalian. Aku harus kasih apa buat anjingku?

07 Mar 2018 20:35:00
Report.Sender
Pernah pengalaman sama 2 anjing saya, kena distamper. Kalau udah di fase seperti itu saya cuma bisa berharap dan berdoa si doggy kuat untuk melawan virusnya, karena distamper adalah penyakit yang ganas. Sayangnya 1 udah ga ketolong lagi karena jika dia hidup pasti akan lumpuh karena sarafnya sudah diserang, percaya atau tidak dia "pulang" ketika saya 1 hari tidak ngejenguk dia ke rumah sakit ragunan. Puji Tuhan yang 1 lagi kedeteksi lebih cepat jadi langsung saya kasih obat cina. Berdoa aja buat kesembuhan. Semoga bisa pulih kembali yaa anjingnyaaa.
07 Mar 2018 20:35:11
Report.Sender
Pernah pengalaman sama 2 anjing saya, kena distamper. Kalau udah di fase seperti itu saya cuma bisa berharap dan berdoa si doggy kuat untuk melawan virusnya, karena distamper adalah penyakit yang ganas. Sayangnya 1 udah ga ketolong lagi karena jika dia hidup pasti akan lumpuh karena sarafnya sudah diserang, percaya atau tidak dia "pulang" ketika saya 1 hari tidak ngejenguk dia ke rumah sakit ragunan. Puji Tuhan yang 1 lagi kedeteksi lebih cepat jadi langsung saya kasih obat cina. Berdoa aja buat kesembuhan. Semoga bisa pulih kembali yaa anjingnyaaa.
Last Edited : 07 Mar 2018 20:35:42

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.