INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
01 Feb 2018 18:14:08
026317
Total Post : 2

Anjing pom ga ada gigi seri atas dan bawah

halo semuanya ... salam kenal ... saya baru beli anjing pom betina dari seorang mahasiswa.
Dia bilang ama saya itu anjing umur 10 bulan dan pagi tadi saya baru perhatiin kalau dia tidak punya gigi seri baik atas maupun bawah. Jadi dia hanya punya gigi taring dan geraham aja ...
Dia juga dijual tanpa stambum sih ... karena dia boleh dikasih juga (kata penjualnya ya, ga tau kebenarannya gimana ?) tapi pas liat kupingnya eh ada tato nya .... tapi angka depan dan belakang ga begitu jelas ...
pertanyaan aku :
1. Gimana caranya untuk bisa melihat tato nya dengan jelas ? Dan bagaimana membaca angka angka tersebut pada tato ? Karena saya penasaran aja umur anjing ini sbnrnya berapa ?
2. Kalau dia tidak ada gigi seri apakah dia ada sakit ?
Mohon pencerahannya pada semua teman teman di forum ini. Makasih banyak
Misel

10 Feb 2018 14:47:14
priyosugiharto
Total Post : 1
jangan2 anjingnya sdh tua
Last Edited : 10 Feb 2018 14:48:23
15 Feb 2018 08:58:31
levina.antania
Total Post : 5
kalo ada tatonya pasti ada surat stambumnya,, mungkin anjingnya nemu di jalan atau gimana..
tato biasanya hanya berisi huruf dan angka,, biasanya hurufnya itu meliputi daerah di mana anjing tsb di stambum (seperti plat kendaraan)
kalo tidak ada gigi seri mungkin mmg tidak normal,, karena anjing pom saya gigi taring lama nya masih ada smpai skrng,, jadi gigi taringnya ada 8 (padahal umur sudah 1,5tahun) sudah sya kasi tulang sapi asli tp tidak lepas

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.