INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
03 Jan 2018 00:21:32
romariotobing95
Total Post : 1

Melahirkan mati 3 sisa 1

Anjing saya siang ini sampe malem melahirkan, karena saya baru pertamakali punya anjing betina jadi saya biarin aja dia melahirkan sensiri, sampe akhirnya ada anak anjingnya nyangkut dan gabisa keluar. Setelah melihat itu saya bawa dia ke dokter hewan, akhirnya dikeluarkan anak itu dan sudah dalam kondisi mati. Tp syukur ada anknya satu lagi didalem kandungan dan berhasil keluar sehat. Tp pas saya bawa anjing saya pulang dari dokter hewan, saya melihat anjing saya ke tempat favoritnya, ternyata dia membawa anak2nya yg sudah mati dan ingin dikibur, pertanyaan saya kok anak anjing itu bisa mati ya? Apa seharusnya pas lahir kita perlu bantu anak anjing itu untuk mengayun2kan supaya hidup? Atau anjing itu lahir sudah dalam kondisi ga bernyawa lagi?

21 Mar 2018 11:09:25
Felicia.Shen
Total Post : 11
gk perlu dbantu trik jg gpp.. bantuan support sbnr nya itu gede ngaruhnya.. aplg pas ngeden.. krn sya sndri ngalamin 2x pas anjing saya gelisah lahiran..

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.