INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
22 Apr 2017 13:01:00
anggaaapranataaa
Total Post : 2

help me !!!

Ada yg bisa bantu gan, ge pnya anak anjing bru 3 mingguan dikasi sm temen kk gw, bru 2 hari dia udh muntah2, gak nafsu makan. Ge udh coba ngasi minum nya berkala, tp keluar trus, skrg udh gk trllu sering muntah tp gk mau makan, takutnya ntar klo gk isi apa2 perutnya mlh nambah lemes. Bisa tolong solusi nya ?

22 Apr 2017 18:38:43
cunitocumi
Total Post : 70
Bawa ke dokter hewan, umur 3 minggu seharusnya tuh puppy dengan induknya untuk tetap menyusui
22 Apr 2017 23:21:23
hinodutro
Total Post : 2
waduh cek dokter gan, mudah mudahan ngak kena virus parvo,
puppy saya baru kena virus parvo tuh, usia heartbulan , pengalaman saya, anjing ngak mau makan dan minum badan lemas 2 hari kemudian pup darah, masuk rs 2 hari (divonis kesempatan hidup 10%), hari ke 2 bawa pulang urus sendiri (kasihan gan kelamaan dirumah sakit malah lemes),
pakai PEDIALYTE gan pas dirumah dipaksa minum ! anjing saya berat 2 kg, tiap 15 - 30 menit kasih 5-10 ml Pedialyte, 2 hari lumayan ada perkembangan + resep dokter antibiotik dan vitamin
Jangan takut kelaperan gan, anjing saya cuman kasih pedialyte selama 3 hari + pagi dan sore telor ayam negri merah nya aja 5-10 ml
Note : minta/beli suntikan yg ngak ada jarumnya buat suapin minum/makan puppy di rs hewan/apotik yg uruan kecil kalau gak salah 5ml
yang penting ngak boleh dehidrasi puppy nya !!!!

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.