INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
12 Feb 2017 20:45:34
anjing-dijual512
Total Post : 1

gejala kejang kejang

hallo, anjing(minipom) saya masih kecil dan baru 2/3 bulan umurnya. awal" saya beli(di GM) dia sehat lari" terus lama" dimulai batuk tiba" dan berdahak tapi gabisa dikeluarin. terus mama saya gangerti ttg anjing, mama saya mandiin anjing itu. anjing saya langsung pilek tambah batuk. saya bawa ke dokter tapi gaafa kemajuan. terus semakin kesini anjing saya malah kejang", udh gabisa berdiri lagi, cuman bisa tidur, kejang"nya juga udh parah dan terlalu sering. dia suka gonggong kalau kejang(mungkin sakit). tolong bantu saya harus apa

14 Feb 2017 11:18:59
cunitocumi
Total Post : 70
Baiknya ke klinik drh yang punya fasilitas perawatan dan crew dokter hewan yang lumayan banyak. Kyk drh cucu banyak cabangnya, mudah2an dapat sedikit membantu. Dan saran, kalo pelihara hewan banyak PR untuk mengetahui ttg hewan yg kita pelihara.

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.