INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
11 May 2015 22:16:05
djunon
Total Post : 4
Pom saya juga sama.. kemarin sdh sy bawa ke dokter, udah disuntik dan dikasih obat. kata dokter sih radang kulit. ini saya coba untuk bersihin lukanya pake alcohol 70% 2x sehari trus saya kasih obat scadix spray. mudah2an juga cepat sembuh...
04 Jul 2015 14:16:12
lidialovefelysia
Total Post : 2
Tolong bantu pom saya ini ya ..
Apakah harus di bawa ke dokter hewan atau ga usah ?
Last Edited : 04 Jul 2015 14:23:47
04 Jul 2015 14:19:17
lidialovefelysia
Total Post : 2
Saya ingin bertanya kepada kalian... anjing saya berjenis pomeranian gatal2 di bagian bokong nya membengkak dan mengeluarkan nana... ada yang tau ga mengapa begitu ? Apa sebab nya ? Tapi anjing saya nafsu makan nya tinggi dan tidak berkurang seperti biasanya.. apakah berbahaya ya penyakit anjing saya itu ?
04 Nov 2015 23:37:32
Wiwik.Sartika
Total Post : 1
Malam, mohon pencerahan nya anjing saya campuran maltese poodle. Sekarang ini ada beberapa luka, ketika borok nya saya kopek, dikulit nya seperti ada pori-pori gede klo dipencet ada darahnya. Ini terjadi dibagian dekat anus, pangkal tangan dan daun telinga. Kasian banget.... Mohon masukan ya.... Biar cepat mungkin bisa email ke oeisiangsiang@yahoo.com (kemarin ke dokter, cuman ditetesi obat ditengkuk ama obat minum tapi malam ini kok keliatan ya anjing saya gelisah dan masih gatal) saya tinggal di Surabaya, terima kasih
02 Jan 2017 00:25:31
raja.rinaldi89
Info dnk. Anjingq hbis brantem am anjing lain. Ada sdikut luka dbagian kepala. Pertnyaanny luka pada anjing. Apa bisa Bulu nya tumbuh kembali ??
02 Apr 2018 08:42:02
Siska.Erina
Awalnya kukira luka2 dikulitnya cuma karena berantem, tapi sehari kemudian itu luka dikulit tambah banyak. Kulitnya itu rada luka kemerahan dan dia juga kurang nafsu makan. Kebetulan daerah sekitar gang rumah kan rawa dan sering banjir klo hujan deras. Jadi, mungkin gak sih dia kena penyakit kulit serius? Aq dah cari2 info di internet, tapi sempet kebingungan sebab gejalanya hampir2 mirip. Jadi gak berani ngambil kesimpulan lebih awal, takutnya salah ambil tindakan.
Dokter hewan klo di tempatku ini gak ada masalahnya. Daerah kecamatan cukup jauh dari ibukota.
Gak tega aku liatnya cuma tidur gak nafsu makan, duduk pun dia rada males. Mohon tanggapannya...

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.