INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
15 Jan 2017 18:00:35
anjing-dijual735
Total Post : 2

dogfood untuk anjing golden 2thn apa ya?

Saya baru beli anjing golden betina umur 2thn, dipemilik sebelumnya dikasih df royal canin
Lalu saya belikan royal canin maxi, tp makannya cuma sedikit, kira2 df yg bagus untuk golden apa ya?? Apa royal caninnya harus khusus golden, atau merk lain?? Proplan bagus ga ya??

16 Jan 2017 00:56:57
Sherwin.Tjan
Total Post : 14
Royal Canin-nya tidak harus spesifik yang untuk Golden. Untuk pro plan, beberapa tipe bagus juga. Kalau dog food silahkan coba coba dulu saja merk lain dan dilihat apakah anjing kamu suka dan cocok. Yang harganya selevel Proplan banyak sekali seperti misalnya Equilibrio atau yang lebih murah Naturalis Dan Max (ketiganya beda segment dari produsen yang sama). Selain merk merk diatas, banyak sekali yang lain seperti Adirondack for large breed dan juga Happy Dog. Coba saja beli yang 1 kilogram dulu dan kasih ke anjing kamu. Daripada beli karungan yang 15 atau 20 kg ternyata dia nggak sentuh sama sekali itu makanan - kan sayang uangnya. Oh ya pastikan dulu anjing-nya sehat secara medis ya.
Last Edited : 16 Jan 2017 00:59:54
22 Jan 2017 13:18:25
anjing-dijual735
Total Post : 2
Jarang ditempat saya klo yg merk bagus dijual kg an, royal canin adult ternyata biskuitnya besar2, anjing saya tambah kesusahan makannya, klo proplan ukurannya sama ga ya kyk rc?? Vitamin apa ya yg bagus untuk penambah nafsu makan, makannya ms sedikit

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.