INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
26 Dec 2016 12:15:16
thegoldsky3
Total Post : 4

Obat alami buat anjing kutuan

anak anjing saya kutuan dan kayanya kulitnya udah berjamur gitu. saya sudah berusaha mencari dokter hewan dan pet shop di daerah terdekat tapi tidak ada. jadi apakah ada perawatan atau obat alami yang bisa dipakai? minta tolong yang tau infonya ya

26 Dec 2016 13:17:03
yosizakiyah
Total Post : 1
coba pakai apple vinegar 1 sendok di campur 1 liter air putih, disemprotin aja ke seluruh badan. kalo untuk jamur biasanya golden saya pake abotil + air (di kira2 aja, 1 tetes utk 1 sendok air) lalu pakai kapas di totol2 (bahasa apa ini?!) ke jamurnya. semoga bermanfaat yaa.
26 Dec 2016 13:32:22
thegoldsky3
trimakasih infonya @yosizakiyah akan saya coba ke anjing saya. kalau luka di kulit anjing, boleh dipakein betadine? atau ada cara lain yg lebih sehat? soalnya saya takut anjing saya jilat betadinenya
26 Dec 2016 19:42:37
Sherwin.Tjan
Total Post : 14
Kalau luka boleh dicoba pakai Chloramfecort cream. Bisa di usapkan halus pada bagian yang luka dan terinfeksi. Bisa beli di apotek. Murah kok harganya.
Last Edited : 26 Dec 2016 19:42:50
27 Dec 2016 11:08:17
thegoldsky3
oke trima kasih banyak infonya

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.