INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
29 Jul 2016 14:42:15
anjing-dijual278
Total Post : 4

Cara mengobati luka iritasi akibat mencukur bulu anjing

Halo pembaca sekalian, mohon bantuannya saya punya anjing toy poodle saya( namanya Noel) mencukur bulu bagian (maaf) daerah bokong anjing poodle saya ( kira kira 2.5cm ) sehingga terbebas dari bulunya dikarenakan sering sekali kotoran nyangkut dan dia suka gigit gigit daerah bokongnya walaupun sudah dibersihkan. Sewaktu saya mencukur dan selesai mencukur saya cek tidak ada luka bekas cukuran , setelah itu saya meletakkan noel ke lantai tapi anehnya Ekornya jadi turun kebawah seakan menutupi bagian Yg dicukur dan jalannya nempel ke dinding teruss seperti malu, lalu dia sembunyi terus dibawah kursi dan bagian yg dicukur dijilat jilatin terus. Sehari kemudian saya cek kembali bagian (maaf) anusnya ada muncul seperti bump /bintik kemerahan. Saya bingung apakah itu mungkin bekas cukuran? Tapi kemarin setelah mencukur saya check ga ada bekas luka sad . Jika menurut pembaca sekaliam itu karena bekas luka cukuran gimana cara ngobatinnya yah dan jika itu pake obat oles aman ga kalo kejilat? Thank youu mohon bantuannya ya semua .

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.