INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
28 Jul 2016 18:54:28
anjing-dijual785749
Total Post : 1

Masalah kesehatan

Hai selamat malam semuanya,
Saya baru beli anjing kemarin pas tgl 26, anjing saya jenis peranakan mini pincher dan umur baru 4 bulan dan jenis kelamin cwe , pertama kali saya liat anjing ini sangat lincah dan seletah anjing ini saya bawa ke rumah masih tetap gesit main dan makannya masih mau tapi setelah saya bawa ke pet shop untuk dimandikan tiba" pas saya jemput anjing saya badannya gemetar dan diam saja yah... saya berpikir mungkin dia takut dengan anjing yang lain karna suara gongongnya anjing lain sangat kencang, dan saya berpikir mungkin besok akan baikan seperti semula lagi setelah sampai dirumah tapi kenyataannya lain anjing saya jadi pendiam dan gak banyak gerak makan pun dia gak mau setiap saya pegang jantungnya selalu berdetak kencang, kerjaannya sekarang tidur mulu, ada yang tau penyebabnya? Dan berikan saya solusinya, Saya bingung harus diapain ini anjing karna saya masih pemula buat merawat anjing. Trima kasih

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.