INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
21 Jul 2016 18:25:25
Lovetty.Hime
Total Post : 1

anak anjing sakit (baru pertama kali adopt puppy please help)

Anak anjing saya (mix breed golden retriever) baru di adopt 4 hari umur 2 bulan, hari pertama kondisi masih sehat. mulai hari kedua kena diare (mencret) warna kuning kecoklatan, dan lesu. dibawa ke dokter hewan katanya cacingan dan tidak apa-apa, tapi anjing saya disuntik dengan obat cacing juga saya dikasih obat suntiknya untuk disuntik di rumah (untuk 2 hari), keesokan harinya anjing saya aktif kembali tapi masih mencret. saya berikan dog food kalengan (pedigr**) dan dimakan dengan lahap. tapi sorenya anjing saya sudah tidak mau makan sama sekali, saya beri susu (danc**) anjing saya minum sampai habis, tapi tiba-tiba dia muntah dan sekarang lemas dan tidur terus. air pun tidak mau minum. tolong kira2 anjing saya ini kenapa ya? apakah makanannya tidak cocok? apa yang harus saya lakukan sekarang? tolong saya bingung sekali karena ini pertama kalinya adopt puppy. terima kasih.

22 Jul 2016 13:00:09
538
Total Post : 1
Bisa dibawa ke dokter, dan cek darah nya, apakah terkena virus parvo ? karena gejala nya mencret dan tidak mau makan
23 Jul 2016 17:17:45
012305
Total Post : 15
Waspada Parvo. Bawa ke Vet n minta cek darah..

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.