INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
11 Jul 2016 15:43:37
hollyhero93
Total Post : 1

Help, tingkah laku anjing aneh

Sore semua, saya hanya ingin meminta pertolongan pertama untuk anjing saya, kronologisnya begini
Anjing saya berumur kira" 5/6 bulan.. Awal saya pelihara anjing ini aktif banget senang main dan makan lahap, sampai 3 hari terakhir anjing saya tiba" menjadi tidak mau makan, badan nya lemas, tidak mau main, tidur gelisah, didalam rumah juga gelisah,di peluk dia berontak. seperti ini itu tidak enak bagi nya. Kemarin saya coba kasi dia minum air plus madu dan hari ini dia sudh mulai makan sedikit karna saya coba ganti makan yg biasa ke hati ayam, tp dia masih saja terlihat seperti 3 hari terakhir ini di tambah dia seperti ingin muntah tp ga muntahin apa", saya tinggal di daerah yang minim dokter hewan.. Mohon pencerahannya teman" terima kasih.

15 Jul 2016 11:17:33
013137
Total Post : 5
Jenis anjingnya apa? Sehari-hari dia konsumsi vitamin apa? Coba dikasih VIRBAC Nutriplus Gel ya semoga setelah itu ada nafsu makan atau dikasih camilan Jerhigh Stick dipotong kecil-kecil lalu campur dengan makanannya.. Ini cuaca lagi pancaroba rawan virus, be careful ya..angel
17 Jul 2016 00:43:18
emailnya.kimmy
Total Post : 2
Coba cek di dokter hewan aja .... Ini lagi musim pancaroba rawan virus, kmrn anjing kami korban leptospirosis, so please cek before too late... Gejalanya kurang lebih umumnya banyak yang mirip.... Mudah mudahan engga apa apa ya...... happy

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.