INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
07 Jul 2016 22:16:42
teguh.satria27
Total Post : 2

Reproduksi anjing

Salam kenal dari Kalimantan Tengah.. Mohon pencerahannya..
Di rumah Saya punya 1 ekor herder jantan, 1 ekor husky jantan, dan 1 ekor husky betina yang melahirkan 5 ekor anak sebulan yang lalu.. Tapi anehnya, 3 ekor puppies fisiknya ngikut induknya (husky) sedangkan yg 2 ekor lainnya tidak mirip sama sekali (fisik nya persis herder)
Padahal, saya mengawinkan nya dengan pejantan di rumah, yg sama2 ras husky juga.. Pada saat masa subur betina nya saya kawinkan setiap hari (selama kurang lebih seminggu) secara alami dgn pejantan (husky) nya..
Hanya saja, saat masa suburnya hampir berakhir, saya sempat melihat pejantan herder saya 'berhasil' mengawini husky betina saya..
Nahh, pertanyaan saya.. Apakah bisa satu ekor betina dibuahi (dikawinkan) oleh lebih dari satu jantan dan melahirkan anak yg sebagian 'mengikuti' jantan yg satu dan sebagian 'mengikuti' jantan yg lainnya??
Dengan kata lain, sel telur (ovum) betina dibuahi oleh lebih dari satu sel sperma dari pejantan yg berbeda..
Apakah bisa terjadi seperti itu?? Mohon penjelasannyaa..
Trims sebelumnya..

20 Dec 2016 18:53:32
andi_priyono2
setahu ku gabisa.
08 Jan 2017 10:38:28
Janny.Kusen
Saya Janny dari Menado punya anjing tekel jantan. Bisa nggak dikawinkan dgn anjing katé yg bulu lebat maaf saya nggak tahu typenya
08 Jan 2017 10:39:48
Janny.Kusen
Pertanyaan saya di atas mengenai anjing tejel

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.