INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
21 Jun 2016 14:06:24
pramardikahantara
Total Post : 1

anjing saya kawin 2 kali dengan pejantan yang berbeda saat masa loops

saya punya anjing shih tzu betina umur 1,5tahun yang baru saya kawinkan pertama kali dengan sesama rasnya, saat dikawinkan anjing betina saya lebih agresif ketimbang penjantannya (tidak ada kesulitan mengawinkan seperti anjing betina alami saat kawin pertama kali) malah mengejar ngejar pejantannya. anjing betina saya dari pertama saya adopsi memang sangat sehat, lincah dan tidak pernah sakit.
nah yang jadi masalah seminggu setelah dikawinkan dengan sesama shih tzu, anjing betina saya kecolongan kabur saat saya sedang pergi dan kawin dengan anjing tetangga (mix) yang ukurannya masuk ukuran sedang (sudah mengancing).
saya harus bagaimana ya? apakah di gugurkan atau dipertahankan? karena saya tidak tahu yang jadi dari bapak yang mana.
kalo digugurkan apa resiko untuk anjing betina saya?
dan kalau dipertahankan apakah beresiko karena kalau anaknya dari si anjing mix anak puppynya berukuran besar? dan kalau memang lahir shih tzu bisa diurus ke perkin kah? (anjing saya dan pejantan yang kawin pertama sama sama stamboom)

mohon infonya, apapun yang terbaik untuk anjing saya sad

22 Jun 2016 16:39:26
021195
Total Post : 7
kalo menurut saya gak mungkin perkin nerima anjing mix
kalo menurut saya ya terima aja apa adanya
30 Jun 2016 20:52:29
anjing-dijual452881
Total Post : 23
Kenapa banyak orang pikirkan stb/mx? Menurut saya gk masuk akal karena kan kasihan ternyata janinnya mix digugurkan itu sama saja kita membunuh hewan yang ada nyawanya dan semua anjing itu sama, "They will give you unconditionally love"

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.