INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
19 Jun 2016 00:02:49
Leetha.Angel
Total Post : 2

Sakit kencing batu (help)

Saya baru adop anjing malthese namanya michi pda tgl 2 Juni 2016 lalu saat usianya sudah 3th dalam keadaan sangat tidak terawat dan sangat murung diam gak mau banyak gerak. Terus Saya bingung melihat ada cairan setiap kali bekas duduk michi terus kalau pipis ada darahnya dan sangat bau hanyir awalnya sya pkir Michi hamil besoknya sya bawa ke drh dan di usg hasilnya ada kristal di saluran kencingnya yg sdah lmayan besar saya kaget karna Dr bilang harus di oprasi sya pkir2 lg coba bawa Michi k dr yg lain dan Dr yg lain bilang msh bsa d obatin akhirnya sya tebus obat tapi Michi sma skali gk mau minum obat karna kapsul sdh sya paksa tp tetep tdak mau dan kta Dr makanannya harus yg urinary jd sya ganti pke urinary tp Michi tetap tdak mau mkan itu krna sdah trbiasa mkan dogfood yg basah.
Tp skrg keadaan Michi sdah lbh baik sdah mulai aktif gak murung lg hanya saja kalau pipis msh ska ada darahnya
Ada yg bisa share solusi untuk Michi yg malang?

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.