INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
09 May 2016 19:23:17
020796
Total Post : 2

Pom mini saya tidak pernah goyang ekor

Hai, saya baru beli anjing pom mini seminggu yang lalu, namun saya perhatiin kenapa yah pom saya tidak pernah goyang ekor seperti hal-nya anjing lain yang kalau sedang senang ketika diajak main dan diberi makan akan goyang ekor.

Padahal pom saya sehat dan aktif. Dia pernah goyang ekor ketika ketemu teman bermain, saya pernah bawa ke rumah teman yang ada pelihara chi hua hua, ketika awal ketemu, pom saya goyang ekor namun sebentar saja dan ketika sudah main bareng sudah tidak goyang ekor lagi. Beda ama chi hua hua temen yang ketika main, lari2 dan dielus selalu goyang ekor yang menandakan dia senang.

Apakah kasus pada pom saya ini normal?

Tolong beri masukan ya... Makasih

10 May 2016 16:18:19
anjing-dijual452881
Total Post : 23
Saya juga punya anjing mini pinscher, dia juga tidak pernah goyangin ekor dikasih temen udah seminggu lebih, goyangin ekor pernah klo main sama rotty saya dirumah cuman dia klo dideketin suka ngejauh, saya ajakin main trus sampai sekarang udah mulai bersahabat udah mulai goyangin ekor juga
11 May 2016 11:05:17
020796
Total Post : 2
Kalau kasus mini pinscher kamu kan sekarang uda mulai goyangin ekor, klo mini pom saya ga pernah padahal dia suka diajakin main tapi ga goyang ekor makanya saya jadi bingung, namun anjingnya sehat dan lincah, tidak terlihat sakit
24 May 2016 12:20:29
anjing-dijual452881
Total Post : 23
beli di mana mini pomnya? Mungkin di trauma karena suaru hal. Kan kita juga tidak tau apa yang terjadi di rumah sebelumnya

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.