INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
04 Apr 2016 13:10:13
sagitalatersia
Total Post : 3

sudah dewasa tapi belum tumbuh gigi

halo dog lovers, saya mau berbagi pengalaman yang membingungkan saya. Saya membeli anjing golden ret betina dewasa usia 2 tahunan, rencananya mau saya jadikan indukan. Melihat kondisi anjing yang sehat terawat membuat saya dengan mantap membeli anjing ini. Namun setiba di rumah barulah saya menyadari bahwa ada yang aneh pada saat dia makan. Anjing saya tidak bisa mengunyah dengan baik, bahkan kalau dikasi ceker atau kepala ayam akan jatuh pada saat akan dikunyah, dan suka menggigit apa saja seperti anjing yang sedang masa pertumbuhan gigi (gusi gatal). Ternyata gigi anjing saya tidak tumbuh sempurna, seperti gigi dalam masa pertumbuhan yang masih sedikit tumbuh. saya sangat stress melihat kondisinya sekaligus kasihan. Saya sangat menyayangi anjing golden saya dan ingin anjing saya menjadi seperti anjing pada umumnya. Para dog lovers yang tau kenapa itu bisa tejadi atau cara mengatasi supaya gigi anjing saya bisa tumbuh normal? Trims para dog lovers

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.