INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
03 Apr 2016 18:00:30
jennahetal
Total Post : 1

Shih tzu

Halo teman2 hehe aku mau minta saran aja nih. Kebetulan aku gapunya kenalan yg bisa bantu aku. Kebetulan aku pengen bangey anjing dan tiba2 jatuh cinta sama shih tzu hehe. Aku mau nanya. Shih tzu bisa ga sih di pelihara di luar rumah? Dipelihara di kandang gt dan yg aku baca dari internet shih tzu gakuat panas? Apa bener ya? Kebetulan aku tinggal di bekasi dan bekasi emang cukup panas sad aku takut kalo udh beli trus dia gakuat kan kasian. Karna ortu aku gabolehin anjing di dalam rumah. Kira2 selain shih tzu apa ya anjing yg cocok buat aku? Hehe anjing yg tergolong kecil ya tapi smile)

03 Apr 2016 20:28:40
anjing-dijual452881
Total Post : 23
kalau shih tzu sih memang tidak terlalu cocok dipelihara di luar rumah atau di kandang karena bulunya yang panjang terkena tanah dan akan kotor , klo tidak rutin dimandikan bisa jadi gimbal. Klo menurut saya yang cocok dipelihara diluar rumah itu sih beagle tapi kalo beagle harus dalam kandang klo tidak dia bakal kabur karena jiwa petualangnya yang tinggi , beagle medium sized , watch dog. Klo mau anjing yang kecil kusaranin minpin aku punya di rumah cerewet minta ampun sih cuma suka lari lari jadi kandangnya agak luasan dikit .
06 Apr 2016 15:33:38
anjing-dijual945
Total Post : 1
iya shih Tzu bkn termasuk anjing yg cocok di luar ruangan. kasian mrk kalo kepanasan.
27 May 2016 01:39:17
monikapmr.18
Total Post : 2
Anjingku shih tzu usianya bru 4 blan, dy nggak mau klo di kandang. Susah tdurnya klo mlem, . Itu gimna ya ?
Giman ya buar bisa buat dy mau tdurnya d kandang
05 Jul 2016 11:25:11
devina.adeputeri
Total Post : 2
@monikapmr.18 ditinggal aja sis...emang pertama dia pasti nangis2 kaing2 kan ya? Shih tzu aku juga gitu terus aku tinggal da pengen bobo juga dia berhenti sendiri kok terus dia bobo. Sekarang kalo dia udah ngantuk2 gitu di luar aku pindahin kandang dia tidur kok tenang...

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.