INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
31 Mar 2016 13:43:04
evelyn
Total Post : 1

Anjing melahirkan di usia kehamilan di bawah 60 hari prematur ga?

Halo semuanya saya punya pomeranian usia 1.5thn sedang hamil 55 hari, sudah di usg pas kehamilan 45 hari dan anaknya sungsang. Perkiraan bisa di caesar karena tulang pinggulna sempit pas mau di pacak juga ssh kata pawangnya. Pertanyaan saya :
1. anjing melahirkan di usia kehamilan di bawah 60 hari itu termasuk prematur gak? Karena saya mau lepas anjing saya supaya katanya bisa ga sungsang tapi saya takut melahirkan blum 60 hari.
2. Walo perkiraan caesar, bisa gak ada kemungkinan untuk lahir normal. Dan ciri2 anjing tidak bisa lahir normal dan harus di caesar apa ya, karena ini baru pertama dan bikin saya was2 apa bisa normal ato harus caesar karena saya kasihan klo harus di caesar

Thanks ya teman2 buat jawabannya..

01 Apr 2016 14:18:47
019897
Total Post : 1
Kok ga ada yang jawab?
09 Apr 2016 20:03:54
zombie
Total Post : 8
biarkan saja lahir normal.setau saya usg tidak kelihatan jelas untuk bentuk tubuh anaknya cuma kelihatan denyut jantungnya saja.anjing saya juga pernah melahirkan kepala keluar terakhir juga ga masalah anaknya juga sehat kok

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.