INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
18 Mar 2016 15:10:22
nitacattleya
Total Post : 1

My poor puppy..

Berawal dr puppy kami(1 bln) yg tiba2 merengek kesulitan nafas sampai lidah dan gusinya pucat skali, lalu kami segera membawanya ke klinik hewan yg terkenal di bandung. Tindakan diberikan oksigen, injeksi antiradang dan resep obat asma. Puppy saya pun sembuh dan lincah lg walaupun masih sdkit sulit nafas. 2 hr kemudian terjd lg dan obat asma pun tdk mempan. Kami sgera membawanya lg ke klinik. Sesampainya, vet (beda dg yg kemarin) sdg ibadah dan sbelum kami ada doggie yg mau diperiksa krn gatal. Stelah menunggu bbrp menit vet datang dan memeriksa doggi gatal tsb! Dan menyuruh asistennya utk membawa puppy ke oksigen tanpa diperiksa lbh dulu! Sy memperhatikan inkubator tsb dan merasa ada yg janggal dg bubble air tangki oksigen, sy panggil asisten yg lain tnyata tangki oksigen tsb dibuka kurang besar!Bayangkan! Dan saat vet tsb datang dan memeriksa puppy saya, puppy saya sdh tidak ada. Dgn sgala cara memasang kateter oksigen lalu dicoba utk pompa jantungnya puppynya sudah diambil oleh yg di atas! Benar2 menyedihkan. Saya sudah merelakannya tp saya ttp tidak habis pikir. Bgmn vet bisa lbh mendahulukan kasus gatal dibandingkan life-threatening spt kesulitan nafas. Semoga utk para vet yg membaca ini bisa jd kasus pembelajaran. Krn walaupun binatang, ttp perlakukanlah dg nurani. Terima kasih

Last Edited : 18 Mar 2016 15:10:44

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.