INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
15 Mar 2016 20:39:03
regad64
Total Post : 1

Bingung Milih

permisi agan and sista ane mau tanya anjing yang enak buat jaga rumah apa ya ? soalnya rumah ane sering kena maling
ane sih disuruh pilih ama om pilihannya sih antara (Herder,Dobberman,ama Rotweller) kira kira pilih mana ya ? dan enaknya pilih yang masi kecil/ dah gede soalnya herder ama rot masih 3 bulanan kalo dob dah 1 thun. kira kira kalo dari segi makan lebih lahap mana ? dari fisik kuat siapa gan ? ane pelihara anjing juga buat temen jogging sih.
Sekian gan Thx

15 Mar 2016 22:09:19
anjing-dijual153
Total Post : 2
kalo gua pasti pilih rottie ,,,, smile
17 Mar 2016 22:33:38
heawinter
Total Post : 56
Idem saya jg prefer rott, trus nurut saya mending yg kecil soalnya lebih gampang kalo mo training
18 Mar 2016 08:24:11
anjing-dijual452881
Total Post : 23
Klo rumahku yang jaga rott betina , kuat dan sangat aktif . Dulu pelihara waktu masih bayi sampai sekarang sangat setia . Rott deh terbaik . ttapi klo Doberman 1 thn kyanya jangan soalnya takut ntar nyerang , dulu punya dob nurut banget soallnya dah dari kecil , klo herder gonggongnya kurang mantap! Rott terbaik bisa jaga rumah , dulu rumahku juga pernah ada mling semenjak ada rott gk ada yang berani

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.