INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
03 Mar 2016 08:56:08
020173
Total Post : 1

Anjing Siberian Husky saya dihamili anjing kampung.

Teman teman mau nanya dong, jadi bulan desember tahun lalu anjing saya dibawa pacar saya pulang kampung. Nah setiap pagi dia selalu dijemur diluar, kebetulan anjing saya sedang loop, lalu ada jantan kampung yang pacak/kawini anjing saya. Karena kami takut maggie (nama anjing saya) hamil, dia selalu dimandikan setiap hari. Nah ternyata tadi pagi dapat kabar kalau maggie udah melahirkan 3 ekor anak sad
Mau nanya dong teman teman dog lover, katanya kalau anjing ras terkhusus siberian husky dikawinkan anjing kampung, katanya generasi (anak selanjutnya) walaupun dikawinkan dengan sesama jenis ras, akan menghasilkan anak yang jelek. Karna sudah sempat dikawinin sama anjing kampung. Benar tidak ya? Terimakasih.

03 Mar 2016 13:50:25
Sonny.Wijaya
Total Post : 2
IMO, ga ada hubungannya. Coba aja 2x loop ke depan kawinin lagi, tapi sama Husky (loop setelah ini lewatin dulu..)

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.